Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Отель для русских,семейный

Летели на 11 дней с друзьями в июне,перед нашим отъездом как раз начиналось официальное открытие основного сезона (как нам сказали - 15 июня).Дни не терялись в связи с перелетом,это отлично!Заселения подождали около часа,номера смотрели,выбрали просто замечательный:вид на море,горки и прилегающую территорию для загорания (с баром),3 этаж. Доплаты никто не спрашивал,но мы символически оплатили (10$).Восторг просто,тихо,красиво,очень близко до моря пройти! В ресторан можно улицей,можно коридором через рецепцию.Лифт понравился - с музыкой,подсветкой,меняющимися картинками в кабине.Браслеты одели сразу как только приехали.

Территория отеля идет подковой - ресторан,главный бассейн,горки,лежаки на траве под зонтиками,киоск с мороженым,бар,пляж,море.Можно выбрать любую зону для отдыха,долго передвигаться не придется - мне это подходит.Люблю и на горках покататься, и аква-аэробикой позаниматься,и,конечно,искупаться в море.Газон интересный:трава амортизирует под ногами,но босиком не очень,жестковато.Зелени мало в зоне отдыха,но вокруг отеля есть живописные места,где можно пофоткаться,аллея пальм.

Развлечения:горки мне понравились,купальник без затяжек остался.Место проведения вечерней анимации,на мой взгляд,не очень удачное,таково расположение территории.Днем не хватало музыкального сопровождения,только на время занятий по полчаса. Нам сказали,что еще не основной сезон,да и сотрудников маловато что-то - аниматоров на такое количество,которое стало прибывать. Этот недостаток касается и ресторана,нас так много,официанты стараются помочь.Очереди - это напряжно,пару раз не доставалось вкусных блюд,хотя нас трое было. А вообще-питание нормальное,как сказали - с учетом кризиса.За блинчиками всегда очереди,так как готовят их на достаточно маленьких печах.Мясное было всегда,разных видов.

В этом отеле нормальные бармены все,я еще удивилась,так как в других,где бывала,очень неприветливые были,просто ужас!Здесь все улыбаются,попросишь в стекло - в него наливают без проблем.Чаевые не выпрашивают.

Мусор убирается быстро,что на территории отеля,что на пляже,песок по утрам готовят - выравнивают граблями.Секьюрити следит за порядком,везде спасатели (горки,бассейн,пляж).

В Монастир ездили за 5 динаров,а после 15 числа таксисты просили уже 10.

После выселения(кстати сами вышли в 12.00,удивились,что никто не торопил) сдали багаж в камеру хранения и спокойно гуляли до 16.00. Хотя уже не весело,очень не хотелось уезжать,уже привыкли,все знаем,надо около 2 недель было брать.

Видимо,много отдыхающих планируют отпуск в этом отеле,но он,конечно,не резиновый!По воспоминаниям - это дружелюбная атмосфера! Всем работникам отеля - большое спасибо!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фотосессия

Тематический ужин

Анимация

В ресторане

Добавлено 21.06.15 19:39 (2 677 символов в тексте)

05:57 24.06.15

Уважаемая Ирина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарим Вас за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*
АНИС