Регистрация: 21.06.15
мае 2015
22.05.15 - 31.05.15

Очень хороший отель!!!

Отдыхали с 22.05 по 31.05. Прилетели в 8.00 , нас сразу поселили и встретили очень приветливо. Кто пишет, что номера не убираю- не правда, у нас убирали каждый день ( там есть електронное табло кто хочет чтобы поубирали, просто нужно нажать), немножко минус, забывают иногда поставить шампунь, гель для душа... Первый день немножко были в шоке, что долго спускаться к морю, но потом узнали, что возят машинки:) отель семейного типа, спокойный, уютный, Територия зеленая и ухоженная . Кухня первых два дня была однообразная, но потом было много и рыбы и мяса и много другого... Посетили все рестораны. Очень понравился Итальянский и тайский , очень хорошие ребята там обслуживают! Анимация вечером скучноватая!!! Отдыхаю в основном иностранцы . Пляж хороший, там очень мало людей, это мне очень нравилось, почему то все в основном на бассейне ... В общем отель классный , рекомендую:)!

Добавлено 21.06.15 20:26 (884 символов в тексте)

10:29 26.06.15

Добрый день в каком номере вы были что долго спускатся к морю? У нас малыш 3 года или коляску брать с собой?
Скажите те беседки что у моря можно их всем занимать или только vip гостям?
Спасибо

23:46 25.08.15

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за теплый отзыв, для нас честь стараться для Вас! Для нас очень важны Ваши комментарии для улучшения качества,
Рады сообщить Вам, что в отеле поменялся состав Анимационной команды, составлена новая двухнедельная вечерняя шоу программа, после шоу - вечера Караоке или вечер Кино. Так же, помимо анимации, в Вашем распоряжении на территории отеля предоставлены: теннисный корт, баскетбольная и футбольная площадки, мини гольф, настольный теннис, шахматы.
А так же по системе "Все включено" гости могут питаться в главном ресторане ( 14 дневное разнообразное меню, мясо на гриле; тематические вечера; минимум 8 видов фруктов; на обед можно перекусить не уходя с пляжа в Итальянском ресторане или возле бассейна; освежиться мороженым; на завтрак свежевыжатый сок; на ужин можно сходить в А-Ля карт рестораны, неограниченное посещение (Тайский; Итальянский; Монгольский; Индийский).

Наш Центр Обслуживания гостей всегда с радостью поможет в решении любого Вашего вопроса, во время Вашего пребывания.

С нетерпением ждем встречи с Вами!

С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.
До скорых встреч в отеле SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.