Регистрация: 13.09.14
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

Отдыхали в начале июня, все же стоит поверить, что еще...

Отдыхали в начале июня, все же стоит поверить, что еще не сезон, ветер с моря и тучи, волны приличного размера.

При заказе номера (заказывали студию) предпочтение было с видом на море, по приезду дали отличный номер на 6 этаже, вид просто шикарный. Брали только завтрак, было из чего выбрать и мне и жене. Номер в хорошем состоянии мебель не старая. Так как брали студию, это подразумевало, что будет посуда, ведь не со своей ехать. Из посуды оказалось 2 вилки, 2 маленькие чашки, 2 плоские тарелки, нож большой и 2 маленьких, литровая кастрюля и маленькая сковородка, после просьбы дать что-то побольше дали 2 ложки и 2 пиалы, сковородок и кастрюль большего размера нет. Посуда большего размера нужна, ну хотя бы для того, чтобы сварить черноморских мидий которые там стоят копейки, нам пришлось делать это в несколько заходов.

Убирали каждый день и на совесть. Был маленький нюанс с душем, не знаю как в других номерах, но в нашем стоял накопительный котел и горячей воды хватало минут на 15, думаю для семьи из 3 и более человек помыться была бы проблема.

Про лесенку к морю отдельно, читал и здесь и на другом известном сайте противоречивые отзывы. Лесенка деревянная, есть покосившиеся ступеньки (мало), перила как старый сухой забор, если что, хвататься просто нет смысла. Кто пишет, что не утомляет или не надо лениться, пустяк и тому подобное скажу, я не старый не ленивый, люблю ходить пешком, но это тихий ужас, по лесенке 45 градусов не набегаешься в жару или сумками, выбирая отель обратите обязательно внимания, многие кто приехал с нами, либо впервые о ней слышат, либо представление о ней имели весьма не полное.

До города и обратно можно добраться по пляжу (это короче, но опять таки лестница) или по дороге, но без лестницы это длиннее . От отеля ходит шатл (до 17.00), стоит 2 лева с человека (1 лев~ 30 руб.) в один конец.

Пляж дикий, но если пройти от лесенки влево метров 200-300 будут и лежаки и зонты по 4-6 лев (за каждый лежак и зонт отдельно) в зависимости от места и состояния.

Городок рядом с отелем Обзор маленький, провинциальный, можно ходить сюда на ужин, цены в кафе можно найти на любой вкус.

В общем, отель понравился, им только чуть-чуть не хватает на мой взгляд:

1. свой оборудованный пляж, пусть даже платный.

2. категорически что то надо передумать с лестницей.

3. ну и с учетом удаленности от города сделать бесплатный автобус (те кто хочет пройтись пешком их не кто не останавливает).

P.S . Все кто с нами приехал в отель в 9.40 думали, что успеют на завтрак, но увы, сказали, что не положено (связано с тем, что заселение в 14.00, но засели сразу). Отъезд был рано в 7.00, завтрак не предложили , ресторан с 8.00, так что рассчитывайте.

Добавлено 21.06.15 20:42 (2 694 символов в тексте)

14:32 13.07.15

Полностью согласна с автором , недавно приехали из данного отеля. Отдыхали семьей с маленьким ребенком и бабушкой, лестница НЕ для пожилых людей и наш спортивный папа с мужеством , но перенес эти подъемы вверх -вниз с ребенком на руках , сама бы я ни за что не смогла ! Бабушке было тяжелее, но выхода не было на море все-таки приехали! Отелю просто необходимо что-то придумать с выходом на море!

Все отзывы Андрей (10)