Регистрация: 21.06.15
марте 2015
13.03.15 - 23.03.15

Хороший отель с отличным питанием!

мы отдыхали с мужем в марте 2015,очень устали от работы и хотелось именно спокойного отдыха .В день прилета ,быстро доехали до отеля ,нас встретили с холодными полотенцами и напитками ,проводили нас в номер,персонал вежливый ,мы вспомнили все слова что знали на английском ,а они по русски оказывается знают много слов )))В номере почему то стояло 2 кровати и кушетка,воду бутилированную ставят каждый день ,когда убирают -кстати уборка была у нас каждый день ,все чистенько ,краж не было ,но мы ценные вещи хранили в сейфе и оставляли чаевые персоналу (монеты ,шоколад Аленку и по 20 бат )

Территория отеля большая,мы каждый день до последнего плавали в бассейне ,пока нам полицейский не говорил ,что плавать нельзя ,потому как они ходят и засыпают хлоркой каждый метр бассейнов ,вечером очень громко начинают кричать птицы,поначалу меня это пугало ,а потом уже и не замечали ))

В 20.00-21.00 уже практически никого на территории отеля нет ,все отдыхают в номерах ,что удивляло ))

Питание в отеле очень хорошее,у нас были завтраки,все что угодно можно было увидеть на завтрак от свежих фруктов до полноценного обеда )

Русский гид при отеле Евгений очень вежливый,помог нам подобрать программу для отдыха ,рассказал про местные достопримечательности и где лучше обменять деньги ,мы купили 2 двухдневные экскурсии,острова Пхи-пхи,Бамбу,краби,где просто очень круто отдохнули ,рекомендую всем именно 2-Х дневную с ночевкой , другая экскурсия на озеро Чео-лан в которую входило катание на слонах ,посещение храма обезьян,ночевали мы на берегу реки в бунгало ,кстати питание на экскурсиях мне не понравилось ,но это мелочи ,главное впечатления на всю жизнь ,на остров Бамбу мы еще вернемся ,это сказка с прозрачной водой и белоснежным пляжем .По мимо экскурсий мы 2 раза брали напрокат мопед и ездили на другой конец острова в океанариум ,к большому Будде и заехали на пляж на Патонге и не пожалели ,что выбрали пляж Найтон ,так как там на пляже места нет вообще ,народу как на российских курортах очень много и пляж грязный !по поводу движения на дорогах ,нас предупреждали что лучше не ездить самостоятельно ,но!хочу сказать ,что движение да-интенсивное ,но все едут нормально ,мы по привычке один раз выехали на повороте навстречку,когда загорелась стрелка налево ,полиция ничего нам не сказали ,улыбнулись ,а мы в шоке ,что не туда едем быстренько вырулили на свою полосу ))))мы объехали практически весь остров ,впечатления колоссальные ,дороги очень хорошие )Единственное,что нам не понравилось это бесплатная обзорная экскурсия от туроператора .Мы потратили целый день на то ,чтобы нас возили сначала на фабрику латекса где одна подушка стоила 8000 руб на наши деньги ,потом фабрика кожи крокодилов,змей, жемчуга ! Ужасно все дорого для русских ,не ездите на нее,пустая трата времени и денег !

Кушали мы в основном у Немца,но начитались отзывов про бабулю в конце пляжа и все никак не могли её найти ,пока нам не подсказали ребята русские из нашего отеля где она ,действительно очень вкусно она готовит и цены в разы ниже чем в кафе ,все эти кафешки расположены слева от выхода из отеля ,а бабуля эта в конце всех этих кафе и справа ,у нее на входе большой плакат с отзывом от русского туриста )) всем рекомендую кушать у нее !

По поводу цен ,я как то сразу начала торговаться с продавцами и действительно они сбивают цены )) таким образом можно существенно сэкономить денег на сувениры потом )) кстати когда мы улетали обратно ,рано утром купили свежие фрукты и корзину ,и упаковали их в чемодан ,так как в аэропорту по прилету просто корзины на ленте приезжали пустые ! Фрукты вытаскивают сами сотрудники таможни и ничего не скажешь так как они запрещены к вывозу из страны ,а в багаже они прекрасно у нас долетели в Москву ))возвращаясь к сувенирной продукции ,мы не стали покупать ничего в магазинах на нашем пляже ,так как цены завышены ,лучше взять мопед или заказать у русского гида бесплатный трансфер до сувенирной лавки ,хотя мне кажется они тоже привозят не в дешевые магазины .

В целом у нас был супер отдых ! Отель рекомендую!главное настроение ,которое вы с собой везете ,поверьте там настолько доброжелательные люди и какой то особый воздух счастья ,что вы приедете домой на сто процентов другими с улыбкой на лице!

Екатерина оценил сервисы

тихо чисто вкусно чистый пляж близко к морю
один русский канал и это нтв
Добавлено 21.06.15 20:52 (4 243 символов в тексте)

10:11 22.06.15

Добрый день! Тренажерный зал в отеле бесплатный?
И второй вопрос: где купить дешевый Iphone?))) Читал, что в Тае одни из самых дешевых IPHONE в мире.

07:30 23.06.15

Здравствуйте ,тренажерный зал бесплатный ,а про iPhone не могу сказать ,это лучше на месте у русских гидов поспрашивать )

14:42 23.06.15

Да, отель отличный, и бабуля очень вкусно готовит. Мы её кафе прозвали синие стульчики.Были в отели с 26.05 по 06.06.15. И отзыв очень хороший

15:51 26.08.15

Ребят, подскажите, пожалуйста, где все-таки искать бабулю?))) Собираемся ехать в этот отель. Куда идти (примерно хотя бы)?

Все отзывы Екатерина (1)