Регистрация: 21.06.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2015
12.06.15 - 21.06.15

могло быть лучше

И так, начнем. Отдыхали с 12.06.15 по 21.06.15 четверо взрослых и ребенок 12 лет, летели с библио глобусом, не в первый раз с ним летаем и к нему претензий нет, как всегда все отлично организованно. Теперь подробнее, прилетели в 14.00, заселили не сразу, проводили пообедать, а в столовой очередь как в советские времена. После обеда дали ключи от номера, паспорта не отдали (первый раз с таким сталкиваюсь) сказали что вернут после встречи с гидом якобы они нужны для оформления, мебель в номере старая, краны подтекают, но мы были готовы все таки приехали отдыхать в четверку. Территория у отеля огромная, зеленая, ухоженная и это большой плюс (не то что у голден 5, якобы пятерки в который находится рядом, мы были в нем в прошлом году). На территории есть три бассейна, два из них с водными горками (отлично для детей), но глубина этих бассейнов оказалась не велика самое глубокое место 1.3 метра. Море тоже отличное, есть бухта где можно просто поплавать, а так же есть пантон с которого можно плавать с масками много рыбок и кораллов, есть на что посмотреть. А теперь о грустном, ресторан постоянные очереди, особенно за картошкой фри, мясными изделиями и фруктами, есть три ресторана аля кард, итальянский морской и русский по записи, лучше всего записываться на 19.00 т.к. в 20.30 уже некто не хочет работать ждать приходилось очень долго, а из морского, прождав час, мы вообще ушли так и недождавшись второго. Вообще обслуживание ужасное, что на рецепшене тебя не слышат, что в ресторане, что в барах. Очень много в отеле арабов отдыхающих с семьями, так что для них все в первую очередь делается. По приезду дается только одна бутылочка воды, в дальнейшем гиды говорят что бы не выкидывали эти бутылочки в них в каждом баре из куллера можно налить воды, НО вода в куллерах из тех же кранов, сам лично видел как официант наливал в большую бутыль воду из под крана, а потом поставил в куллер на лоби баре. Мы покупали воду на улице в запечатанных бутылках пять литров 3 доллара. В барах всю жидкость наливают в пластиковые стаканчики которые потом собирают и моют, мы тоже это слышали и взяли с собой свои стаканы, но в них некоторые бармены не то что с неохотою наливали, но некоторые даже отказывали, в руки их них стаканчиков дают только два. Под конец вообще мы были в шоке, номер убирался каждый день, каждые три дня должно меняться постельное белье, но у нас этого так и не произошло, хотя на чаевые мы не когда не скупились, в последние два дня пустые бутылки на балконе так ни кто и не убрал. Так же осталось плохое впечатление от бассейна на котором самые большие горки в предпоследний день там плавало так много грязи, вода мутная, даже показалось что попахивает как будто это не бассейн а болото, вообщем на следующий день после такого бассейна у всех удачно крутило живот, правда неизвестно на сто процентов, может и из-за воды из кулера. Тем самым все впечатление от отдыха было испорчено. Оценка отелю тройка возможно даже с минусом. В целом кому не нужны бассейны, мясо, картошка фри и анимация для взрослых, то все может быть и намного лучше, пляш хороший хотя и галька, и в море есть на что посмотреть. Кстати, забыл про анимацию, детская хорошая правда одно и тоже, вечерняя взрослая полчасика тоже отлично хотя могло бы быть и подольше.

SeReGa310 оценил сервисы

большая зеленая территория хороший пляж много развлечений для детей
ужасное обслуживание частично все включено сплошная антисанитория
Добавлено 21.06.15 21:18 (3 267 символов в тексте)

17:42 23.06.15

Добрый день!

Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.

Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.

Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!

С Уважением,
Администрация отеля