Регистрация: 23.10.13
июне 2015
01.06.15 - 06.06.15

Прекрасная Корнелия.

Стоит ли говорить что либо о Корнелии, кроме того что это эталон качества? Именно таким было мое знакомство с этим отелем и я надеюсь, что не разочаруюсь в будущем.

Корнелия как отель, оставила у нас отличные впечатления. Качественная кухня, вежливый обученный персонал, отличная Entertainment Team, стильный дизайн, уютные, комфортабельные и красивые номера. Прекрасный Пирс. Отличные напитки. Много больших бассейнов. Работа персонала, кол центр, уборка - только положительные впечатления. В номере есть все что может понадобиться. Все замечательно. Дизайн отеля потрясающий, выполнен в современном стиле. А декорации, местами, в виде мотивов Османской эпохи добавляют изюминку.

Дневная анимация просто шикарна, различные виды спорта и другой активности. Все на отличном уровне. Но вот вечерняя анимация история отдельная. Анимация в амфитеатре точно та же что в остальном белеке. Были в отеле рядом, там были те же артисты, что очень разочаровало т.к корнелия за все время пребывания в ней намекала на свою уникальность во всем, кроме этого момента, при этом оставаясь классическим семейным отелем. Живая музыка в баре, после анимации в амфитеатре так же не оставила положительных впечатлений. В основном это американская музыка 60 годов, как вариант для такого вечера раз в 1 - 2 недели, но не каждый день! Причем композиции звучат изо дня в день одни и те же, за три дня очень наскучило. Больше разнообразия! Больше русской музыки, больше турецкой, так же западной, но современной. Я не знаю какое впечатление эти вечера производят на постояльцев англичан, которых там не мало, приедается ли им или наоборот нравится, но сложилось впечатления что развлекательная программа нацелена именно на них. А хотелось бы, что бы на всех. Тем более цена для русских на много выше чем для европейцев. Уважьте уж и нас должным образом. Тем более лично для меня отправляясь в Турцию, был бы приятен, не только качественный UALL, но и ощущение местного колорита: Турецкая живая музыка, турецкие творческие коллективы. А танец дервишей мог бы определенно привнести изюминку. Музыка у бассейна была бы тоже очень и очень кстати, а то как то слишком спокойно. Так же не помешал бы турецкий чай в баре на пирсе, а то там только пакетики и кофе плохой. В баре у бассейна - прекрасный.

Все время пребывания, нас развлекали прекрасные котята, аж 4! Они стали просто достопримечательностью, все детки увидев сразу бегут к ним. Мы к ним даже привязались и переживаем как там они. Постройте им домик где нибудь в саду. На следующий год хотим приехать проведать их посмотреть как выросли.

Увидимся!)

алина оценила сервисы

качество сервис дневная анимация
вечерняя анимация
Добавлено 21.06.15 21:38 (2 586 символов в тексте)

14:12 24.06.15

Уважаемая Алина!

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам хорошего дня!

Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв о нашем отеле!Нам очень приятно, что в своём отзыве Вы упомянули практически все услуги, предоставляющиеся в нашем отеле.Хотим поблагодарить вас за добрые слова о нашем обслуживающем персонале, комфортабельности номера и дизайне нашего отеля. Мы рады слышать, что вы остались довольны дневной анимацией.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания. Что касается вечерних шоу и живой музыки, хотим сообщить вам, что ваши комментарии будут переданы в соответствующие отделы для принятия немедленных мер по улучшению ситуации.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле

С уважением,

Cornelia Hotels Golf & Spa
CRM Department

19:59 24.06.15

Спасибо и Вам!)

09:11 23.08.15

скажите, а на каком расстоянии от берега мелко? для детей и не умеющих плавать комфортно?

Все отзывы алина (4)