АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4332
Фото: 0
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель явно не соответствует заявленной категории 5*

Неделю назад вернулись из отдыха в этом так называемом "отелем с неплохим сервисом". Отдыхали в указанном отеле семьей с 1 по 11.06.2015 года.

Начнем с того, что понравилось в этом отеле. Таких плюсов не очень много. По прибытию в отель около 10:00 нас заселили довольно быстро, в течение 1 часа. Территория отеля достаточно большая и очень много зелени, особенно хвойных пород деревьев. Очень хорошая анимационная команда. Всем ребятам Мемо, Ибо, Анна, Екатерина огромное спасибо за Вашу самоотдачу, было весело.

Теперь о плохом. Сразу оговорюсь, нам есть с чем сравнивать. До этого мы отдыхали в отелях компании Пегас Туристик UAI (5*) в пос.Текирова (17 км за Кемером). Как говорится, все познается в сравнении. Я не буду много говорить о том, что в номерах старая мебель, так как мы к этому были готовы и на этом не зацикливались. Вот, чего мы не ожидали, так это увидеть грязь и антисанитарию как в основном ресторане, так и в барах отеля. Представители компании "TEZ TOUR" нас заверяли, что сервис отеля находится на достаточно высоком уровне. Однако, очень часто можно было наблюдать как недомытая посуда со следами остатков еды подавалась в качестве чистой. Грязные скатерти не менялись после того, как посетители вставали из-за стола (либо скатерти переворачивались другой стороной, либо просто крошки стряхивались со стола и подавались чистые приборы). Качество еды оставляет желать лучшего. На обед и ужин из мясных блюд практически всегда была курица (иногда предлагали котлеты из баранины по 2-3 шт. на человека при условии, что нужно было отстоять 15-20 минутную очередь с уже недовольными отдыхающими, которых можно понять) и рыба (обычно жареная форель). Откровенно говоря, курица нам надоела уже через 4 дня и мясные блюда мы уже практически не ели (перешли на овощи и фрукты). Еще один негативный момент, который нельзя оставить без внимания- один раз отдыхающих пытались накормить протухшим овощным салатом. Впечатление об отдыхе было испорчено. Кроме того, никогда бы не подумал, что в таких отелях будут проблемы с салфетками в некоторых барах. Элементарно, ребенок перекусил и ему даже нечем вытереть руки, ну это просто идиотизм какой-то. У меня сразу предложение администрации отеля- экономьте на себе!!!

С уборкой номера тоже поначалу были проблемы. После того, как нам 2 дня не убирались в номере, пришлось поругаться по этому поводу на Guest Reception нам стали регулярно убирать каждый день. Сложилось впечатление, что в этом отеле какое-то "сонное царство", хотя в это время сильной жары еще не было.

Я не поленился написать претензию в отдел по работе с гостями компании "Tez Tour" через отельного гида. Какого-то результата это обращение не дало.

Резюмируя вышеизложенное, хочу прежде всего предостеречь людей запланировавших свой отдых в этом отеле. Подумайте, а стоит ли это тех денег??? Ну и сами мы конечно уже никогда не поедем отдыхать в этот отель.

Сергей оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория отличная анимационная команда
Минусы отеля
грязь антисанитария некачественное питание
Добавлено 21.06.15 22:30 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 26.06.15

Поддержу Вас в том, что отель заявленной категории не соответствует (хотя меня некоторые убеждают, что 5* разные бывают...водительские права поделили, теперь еще и звезды внутри категории делят). Отдыхала в этом отеле с 10 по 20 июня 2015 года, все (!), с кем разговаривала, когда отдыхала солидарны, что это явно не 5*...Свой отзыв обязательно напишу

06:39 28.06.15

Если кратко,то приезжая в этот отель каждый год,наблюдаю одну и туже картину.Отдыхающие,насобирав денег,пытаются выжать из этого отеля по Максимуму.
Даже те услуги,который он в принципе не предоставляет.
Уважаемые литераторы...такие отзывы как ваши нужны!
Пишите-будет меньше на отдыхе хмурых лиц.

06:41 28.06.15

Если кратко,то приезжая в этот отель каждый год,наблюдаю одну и туже картину.Отдыхающие,насобирав денег,пытаются выжать из этого отеля по Максимуму.
Даже те услуги,который он в принципе не предоставляет.
Уважаемые литераторы...такие отзывы как ваши нужны!
Пишите-будет меньше на отдыхе хмурых лиц.

09:38 30.06.15

Я тоже отдызала в это время в данном отеле. Согласно полностью с отзывом. Форель я не видела совсем, только скумбрия на гриле. Запах жареной скумбрии смешаный с курицей жуткий!!! Стоять в очереди противно!!! Путешествую по 3 - 4 раза в год но так влипла впервые!!! Эта сеть отелей для меня теперь не существует !!!

07:44 13.07.15

Отдыхали в прошлом году в этом отеле.Пытаемся забыть этот отдых,как страшный сон.Отзыв по отелю оставила, но мне практически никто не поверил,что такое возможно в 5 *****.

17:43 20.10.15

Согласна по всем пунктам с отрицательными моментами, мы тоже были им крайне удивлены. Вообще удивительно, кто присудил этому отелю 5*?максимум 3*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация