Регистрация: 07.03.14
июне 2015
06.06.15 - 19.06.15

Отель только если очень хорошая цена

Только приехали ( 19 июня). Прилетели 6 июня. И тут началось.

При заселении на ресепшине нам объяснили что у Вас закан номер фэмили однокомнатный, но если вы именно сейчас доплатите то будет двухкомнатный. И только сейчас со скидкой. Так как мы прилетели вечером гида не было , то приняли позицию ничего не знаем платить не будем и селите нас в номера с двумя комнатами. Утром встретились с гидом и выяснилось что не все номера продаются, часть улучшенныех продаются на месте через доплату. А мы в заказывали в офисе Интуриста где нам было предложено стандартный, стандартный увеличенный ( две кровати в одной комнате) и семейный с двумя комнатами. Мы выбрали семейный ( по картинкам с диванами и большой номер) по факту то что на картинке это семейный 60 кв, а через сайт продавали номер 42 кв. Это две маленькие комнаты, в каждой комнате почему то по одной тумбочке пуфику и кровати. Нехватка сидячих местах на лицо. Кстати кровати не сильно широкие спать с ребенком напряжно. Гиду мы настояли что нам нужны те номера за которые мы платили и что если есть различия предупреждайте за ранее. В итоге нам дали один на 42 кв м а другой на 60. Нас селили в бунгало и наш совет на первом этаже не берите там воняет сыростью мы в итоге переселились на третий этаж.

По номерам могу сказать мебель так себе не новая, хоть отель относительно новый но такое чувство что его собрали из б/у вещей. Большой вопрос по разеткам. Одна розетка в комнате и одна в ванной.

По питанию. Его много но оно никакое. Все на вкус одинаковое. Поэтому приходили че то закидывали и уходили, без удовольствия. Очень не приятно ходить в главный ресторан. Во первых запах, но и во вторых это посуда: там проблема с чистой посудой, ее не хватает и которая стоит она грязная с налетом. Обратите внимание на чашки, стояли выбирали по чище. Так же к вам по поводу приноса напитков к столику не будет подходить, так идите в очередь к стойке. В этом отеле есть проблема с гарнирами. К мясу очереди нет, но вот гарнир ( рис или картофель он только в одной посуде, поэтому к нему выстраивалась очередь. Поэтому мы две недели вместо гарнира огурцы с помидорами ели. Мебель очень липкая грязная, потрогайте стулья.

Напитки а именно алкоголь . Это проблема. Так что запасайтесь в дьюти фри. У них только есть сивушная водка и коньяк. Беллис на ливают через раз а то и вовсе говорят что его нет. Но за то милости просим платные коктейли. Стоимость 7 евро. Тут вам и компари и бэллис и малибу и т.д. А вообще то у отеля по питанию ультра. Мы бывали в четверках до этого ну например с беллисом проблем в других отелях не было. Так же почему то жепятся добавлять лед, вечно надо было просить. Фанту колу только в маленькие стаканчики. Бармены вообще ниочем, сами рисуются а делают все коктели плохо и не красиво. Например льет так что фанта из стакана выливается, то что у них все стойки засраны так это нормально стаканыс напитками для красоты чуть ли не кидают на стойки.

Пляж терпимый, шезлогов хватает, но вот заход в море с камнями и плавать можно только в определенных местах чтобы ногами не нарваться на большие камни.

Так же там есть бесплатное мороженное на все три отеля, оно в одном месте. В детской зоне у чилаут бара. Так вот турки почемуто решили что должен накладывать один человек. Поэтому приходилось из -за детей стоять по 15 минут . В районе 13 народу меньше.

Анимация ниочем. Пришли с детьми в детский уголок, смотрю рисуют на майках, мы согласились нам говорят давай давай, только потом выяснилось что эта услуга стоит 15 баксов на человека.

Концепция как семейный отель себя полностью не оправдывает. Молочной кухни вообще нет, детям только картофель да котлеты. Где их айран хрен знает. Все разликаловки только за деньги. Сладкая вата кукуруза , поп корн за деньги 2 евро.

Мой совет если есть возможность лучше добавить и поискать по лучше. Мы покупали в марте он был 5 звезд , теперь 4 я бы ему 3 поставил. И не удивительно что в нем процентов 40 руских 40 турков совсем мало немцев и англичан ну и поляки есть. Поэтому так же сюда приезжают детские лагеря турков и русских.

Кстати интернет плохой, ловит везде атолку мало, только на ресепшене можно было что то сделать.

Хозяин отелем не занимается. Кстати в минутах 15 ходьбы от отеля есть дильфинарий seapark. Он нормальный там можно с рыбками поплавать. Так вот билет стоит у них 60 долларов, а гиды втюхиват за 85. Кстати рассторился Интуристом. Постоянно обманывал. Чего стоит их заявление что рядом с вашим отелем ни фруктов ничего не продается . И как мы удивились что в 10 минутах есть и магазины и рынок с фруктами.

горки
питание территория интернет сервис
Добавлено 21.06.15 22:36 (4 569 символов в тексте)

12:06 24.06.15

Кирилл, здравствуйте. Подскажите в дельфинарий вход 60$ - это за одного взрослого?

18:32 24.06.15

Можете посмотреть цены самостоятельно.

Лично мне больше понравилось представление в "Трое". Но туда ехать надо часа 1,5-2.
А в SeeAlanya представление очень простенькое. Не впечатлилась совсем. Но может программу поменяли?

09:13 25.06.15

С нами были знакомые, так вот они сказали что дельфинарий в Адлере намного лучше. Там всем нравиться бассейны с рыбками, плавать очень интересно, а дельфинарий можно не ходить

16:13 25.06.15

Мороженое давали еще около больших горок, там очереди меньше, после 14 часов нигде не было очередей.

16:19 25.06.15

Насчет посуды и стульев согласна, иногда, чтоб отодвинуть брала салфетку. Некоторые гарниры дублировались около гриля, там не было очереди. Интернет ловил везде, даже не пляже. Тоже удивило, что стойки грязные, не оч приятно и так стоять в очереди за напитками, почему не протереть.

01:04 06.07.15

А если и протирают, то "благоухающей" тряпочкой). У меня рост 152, перед моим носом протерли, я чуть не задохнулась))). Посоветовала "другу" тряпицу сменить и не позорить заведение )))

Все отзывы Kirill170184 (2)