Регистрация: 30.03.13
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

Отличный отдых

Отличный отель за свои деньги. Заселились мы сразу по приезду, а это было 10 утра, номера все двух комнатные, не сказать что класса люкс, но тем не менее уютные. Огромная облагороженная ухоженная территория, есть где погулять. Прекрасная качественная детская анимация, но правда на английском. 1/3 от всего отеля русские, остальные скандинавы и англичане, но это скорее плюс. Для русских по концепции не положено мороженное (хотя детям никому еще не отказали) а так же алкоголь наливается в пластиковые стаканы (ну куда де нам в стекло то). Прекрасный огромный пляж, кстати на море ходят в основном русские, остальные предпочитают находиться у бассейна, так что позагорать и покупаться есть где с комфортом. Особо хочу отметить бассейн (1/3 территории отеля) и огромный аквапарк (вообще их там 3), мы всей семьей проводили в аквапарке почти половину времени. Вообщем отличный отель для семейного отдыха за свои деньги, будет возможность с радостью туда вернусь.

территория пляж аквапарк бассейн питание
анимация на английском
Добавлено 21.06.15 22:38 (961 символов в тексте)

10:31 21.07.15

О да, напомнили про пластиковые стаканчики, был негативный момент. А в целом согласна с автором. Отель очень хороший!