Регистрация: 21.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
11.05.15 - 21.05.15

Одни сплошные НО!

Отдыхали в мае 2015 года - двое взрослых и ребенок 4-х лет. Не ожидали ничего сверхествественного, однако - купили этот отель как 4 звезды с питанием все включено...Номера после ремонта, но сантехника старая, запах канализации в ванной просто убивал (периодически чистили, заклеивали вентиляцию, но...бесполезно), на балконе нет сушки для белья, поэтому все сушат на плетеных креслах - ну вид у них из-за этого соответствующий...Коридорчик узенький, шкафа два, но шкаф с полками глубиной с ладонь....декоративный видимо...Под дверью в коридор приличная щель - вечером звукоизоляция просто отсутствует, ну и тянет по полу сквозняком постоянно и вполне прилично...Но это ерунда по сравнению с предложенным питанием...Тут все совсем грустно...Нет самых простых вещей, которое обычны даже для трех звезд...Утром нет каши - никакой, нет горячего молока для хлопьев и нет свч, чтобы подогреть, подставки для яиц есть, но яйца сварены только вкрутую...нет сладких йогуртов, только греческий...нет варенья, только джемы...очень скромно по фруктам - яблоки и апельсины, один раз в день киви или ананасы. Обед-ужин - суп одного вида, мясо готовят прямо в зале - свежее, но...уж очень на скорую руку - недосоленное или дико пересоленное, полусырое или подгоревшее....не вкусно! Гарниры - выбор маленький и частенько приходилось выбирать макароны. Мороженое - во время обеда и ужина, но джемов уже не предлагали, сладкий сироп обычно ставили один - шоколадный или ягодный...ну очень скромно и экономно....Но самое возмутительное - прямо в присутствии отдыхающих сотрудники кухни разбавляют концентрат сока водой из под крана! Когда я поставила об этом в известность нашего гида - она обратилась к сотрудникам отеля, которые ей пояснили, что в ресторане именно из этого крана течет вода из какого-то суперчистого источника....

И еще в этом отеле мы столкнулись с достаточно странной проблемой - по системе все включено было проблематично получить для ребенка теплое молоко...В ресторане как оказалось проблема его согреть, а в баре молока нет - только сливки. Сотрудники отеля сочли невозможным принести пакет молока из кухни в бар и предложили мне КУПИТЬ молоко в магазине, хранить его в номере в холодильнике и приносить в бар - так и быть там погреют...Ну вот такого за 4 года путешествий с ребенком я не встречала нигде!

Вроде бы отель симпатичный, но соотношение цена-качество, да и просто качество - отвратительные. Не рекомендую.

неплохое обслуживание в номере отличная пицца в ресторане
плохое питание тесные номера старая сантехника
Добавлено 21.06.15 23:21 (2 427 символов в тексте)

14:56 05.09.15

Странно. вроде никто не жалуется на питание, судя по отзывам.

16:49 31.03.16

Хлопья были, овсянка была, и да - отель себя не позиционирует, как детский. Могли бы выбрать Митсис на побережье, где есть всё необходимое для деток. У меня порой складывается ощущение, что люди не читают отзывы, прежде чем покупать тур, а потом предъявляют необоснованные претензии.

17:02 12.05.16

"подставки под яйца есть - яйца не те....йогурты есть - тоже не те....салаты есть - не такие.".. Это называется: одной ногой пишет отзыв - другой зачеркивает! ))

01:45 01.10.16

Человек одной ногой в Турции :) туда ему и дорога ))))

13:49 18.05.19

Ошибаесь, Турцию не люблю и не посещаю. Езжу в хорошие европейские отели. Позиционировать как 4 отель, в котором технически нет места для приготовления еды-видимо разогревают привезенное из 5, он рядом-более чем странно. Повторюсь питание по сравнению с Европой-плохая трешка. Те, кто ездит в Европе в суперэкономы не жалуются, лучшего они не видели, но тогда не соответствует цена)

Все отзывы Светлана (6)