Регистрация: 11.09.11
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Сносный отель, но больше туда не вернусь

Вернулись из отеля три дня назад. Отдых понравился, так как компания и настроение у нас с мужем было хорошее, но больше в этот отель возвращаться не хочется. Основные замечания: плохо убираются в ресторане, приходилось есть в грязи, в мухах, весь пол запачкан, сама убирала и очищала нам стол! Несколько дней не было никакой дневной анимации, что была заявлена на инфо-стенде, мини-клуб для детей тоже не работал (хотя заявлено его расписание). "Послеполуденный чай" это издевательство, лучше вообще никакого полдника тогда не делать: выносят на подносе горку невкусного печенья, первые 10 человек его разбирают, потом не достается никому. За завтраками не хватало тарелок для каши, за обедом и ужином - вилок и ножей. В номере очень сильно протекал душ (выливалась вода из кабины).

Понравилась территория, очень симпатичная.

территория бассейн
обслуживание в ресторане поддержание чистоты
Добавлено 21.06.15 23:47 (836 символов в тексте)

00:13 02.07.15

Удивлена, что отель еще функционирует. В 2013 году он имел другое название и,как мне казалось в сентябре, доживал последний сезон. Ремонта и каких либо вложений отель так и не увидел, судя по Вашему отзыву. А как там с пляжем? Все также лежаки разбитые, а сам пляж малюсенький?

21:02 20.07.15

Функционирует еще как.... через лет пять может что то изменится.... хотя точно не на пляже.

22:13 03.10.15

Номера нынче освежили.можно даже сказать,что хорошие. а пляж все так-же,как селедки в бочке. утром не то,что под навесом места не найдешь,но даже под солнцем некуда просто матрас бросить,не то,что лежак поставить.но поверила плохим отзывам-попала на всю катушку. выживала 3 недели! ни ногой туда!!!!!еда как в самой плохой трешке!

Все отзывы Катерина (3)