Регистрация: 22.06.15
сентябре 2013
06.09.13 - 20.09.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не из лучших, мягко говоря

Приехали в отель вечером , кроме нас был еще народ ждавший заселения. Около полутора часа ждали пока дадут долгожданный номер. Дали... это жесть конечно! Отель напоминает детский лагерь, корпуса двухэтажные, зачуханый, без ремонта. У друзей в соседнем номере была расколота раковина, грязный весь в листьях, не понять в чем балкон. Побежали просить поменять этот ужас, дали деньжат, сказали утром приходите, вечером менять не будут. Пришли утром, нас повели по другим номерам, но везде одно и тоже. Когда мы у гида спросили, а как вообще отелю дали 4 звезды?????????!!!! Он на одну с трудом тянет, ответ был : "Ну, коррупция, что вы хотели, при желании и 5 * можно поставить"... вот так. Территория большая, два бассейна, оба большие. Один с горками, другой с баром ;) Территория не ухожена годов с 90-х , когда то это был не плохой отель наверное. Есть свой пляж ,но в море огромные камни, купаться только в обуви и когда небольшие волны иначе расшибете все колени . Завтрак ,обед, ужин очереди! Ресторан один, отель большой, кушать все хотят, очереди просто огроменные, и в сам ресторан и за блюдами ( как правило за мясными) иногда было, что приходили ужинать, а сесть не где, и стоишь у кого нибудь над душой, кто уже вроде доедает, ждешь свой заветный столик. Если честно ужасней номера я ни где еще не видела , особенно душ.(смотрите фото) Не плохая анимация, днем возле бассейна, вечером мини дискотека, шоу, конкурсы.

Анимация

душ

Анимация

Добавлено 22.06.15 06:29 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)