Регистрация: 15.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

отель на 4+

Территория отеля очень большая,красивая,ухоженная.В основном отель для итальянцев.Хамства мы не встречали.Питание хорошее.На втором этаже столовой есть бар- хороший кофе.Не все про него знают.За хороший номер доплатили 30дол.Торговались,просили 50. Достаточно бассейнов.Анимация на итальянском.В отеле нет водных горок, а дети их любят.Но много бассейнов.Про море: чистое,есть два пантона и сразу глубина.У берега есть мелкие места,но сотрудники отеля не рекомендуют ходить по морю на мелководье.И вообще -это начало кораллов и можно повредить ноги.Очень интересно поплавать с маской+ трубкой,ластами.Сделать фото,видеосъемку.Красивые кораллы,много рыб.Туристы повторно приезжают в этот район Египта именно из-за красивых кораллов,причём после посещения других мест с кораллами и в других странах.Здесь с супругой впервый раз погружались.Брали экскурсию у отдельного гида.Дайвинг команда от Корал Тревел.Исключительная безопасность.Масса положительных

эмоций.Мы были вдвоём с женой и нам понравилось.

территория красивые кораллы отель для семейных пар спокойной отдых дайвинг
Добавлено 22.06.15 07:19 (1 004 символов в тексте)

13:56 23.06.15

Здравствуйте!Пишете:"За хороший номер доплатили 30дол". Т.е. Вы брали стандарт, а потом доплатили на месте и получили си вью или просто хор.номер без вида на стену?

17:02 23.06.15

В туре был заявлен стандарт,но решили доплатить за номер с видом на бассейн и море.Имейте ввиду,что мы селились в верхней части территории отеля.Рядом с корпусом находится площадка- арена,на ней итальянские аниматоры по вечерам проводят громкие спектакли.В номере слышна музыка.Бывало до 24 часов.Нам на мешало,но для вашей семьи это может оказаться важным обстоятельство.

20:43 24.06.15

Много бассейнов = 2 (по одному на каждой территории)? Чистое море (видимо сказывается большое количество бассейнов)? Туристы действительно приезжают и в 2-3-4-5-6 раз в этот район, но точно не в этот отель. Отель помойка, каких поискать еще.

04:56 15.07.15

Спасибо за коментарий.Возможно Вы правы.Но нам с женой понравилось.Я в Египте был в двух отелях и отзыв писал сравнительный с другим.Второй отель в Хургаде и действительно один "минус". Прошу подсказать другие достойные отели,лучшие по Вашей оценке.

10:26 15.07.15

В данной бухте я бы посоветовал:

1. Club El Faraana Reef 4*
Лучший риф в Шарме
Разноплановые бассейны (горок нет)
Номерной фонд примерно как в Вераклаб но вид
Персонал копты
Хорошее обслуживание в барах
Дружелюбный персонал
Присутствует ненавязчивая анимация для взрослых и детей
Колоритные места для отдыха и приема пищи

2. Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*
Великолепный сервис
Хорошее питание
Бесплатный WiFi в холле ресепшена+главный ресторан
Хороший номерной фонд
Очень продуманная территория
Хороший пляж
Отличный сервис на пляже
Полное отсутствие анимации
Включено безлимитное посещение финской сауны, турецкой бани, джакузи
Хорошее обслуживание в барах
Отличные снеки (в мексиканском ресторане)
Наличие пакетированных/бутылочных соков

Все отзывы Сергей (2)