Регистрация: 22.02.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

и снова здрасте! самолет прилетел рано утром. привезли...

и снова здрасте!

самолет прилетел рано утром. привезли в отель., думал что заселят после 14 часов... а нет... заселился почти сразу. за небольшую доплату в $30 получил первоклассный номер 1507 на пятом этаже, с обалденным видом на море и пляж. еще пообещали фрукты в номер... принесли дыню, бананы яблоко и апельсины. Всё очень вкусно было

отель достаточно большой. с неплохим пляжем. лежаков хватает всем.

около пляжа можно почти всегда попить газировку типа кока-колы фанты или разведенный сок, достаточно неплохой.

кухня не супер пупер.... но достаточно таки приличная, мясо готовят первоклассно, салаты и выпечка выше всяких похвал. что не понравилось так это очередь по утрам на завтрак за омлетом... несмотря на то что араб жарит его не переставая... настоящий жонглер. Фруктов мало, наверное не сезон. во всяком случае голодными не останетесь.

номера большие светлые. убирают неплохо, вода в кулере есть всегда. горячая вода в душе без перебоев

интернет не самый шустрый, но берет везде в том числе на пляже.

в номерах убираются очень хорошо. кондишен работает очень тихо, но очень эффективно.

самое главное что сюда приехал не есть и спать... а наслаждаться морем и солнцем

второй раз в отеле...и ни чуть не жалею., думаю вернусь сюда сного.

пляж большие чистые номера русскоговорящий персонал
очередь за едой
Добавлено 22.06.15 08:08 (1 263 символов в тексте)

12:36 22.06.15

Воду в кулере ни в коем случае пить нельзя-пахнет болотом.в этом отеле кулеры не чистят,по крайней мере тот,который в корпусе № 3.И соки пить не рекомендую-химия страшная.Мой отзыв об отеле есть на сайте.

09:44 23.06.15

В первом корпусе вода в кулере была нормальная... к тому же каждый день приносили по 1,5 литра бутилированной воды.
не хочешь стоять в очереди за едой , приходи не к 18 а к 19 часам,... и места есть и очередей нету и еда есть, можно и в кин тук на ужин сходить.

13:16 23.06.15

В Кинг-туте столовая вообще без кондиционера,и столик свободный иногда до 20 минут приходилось ждать.А завтраки и обеды только в Кинг-туте,ресторан Сфинкса,где есть кондиционер-просто не работал.

19:18 23.06.15

Екатерина,такое ощущение, что отдыхали в разных отелях. Столиков всегда везде всем хватало. Даже в пик на Восточный вечер официант быстро нашел столик и принес три стула. Вода в номере всегда вкусная в бутылках. Несколько раз набирала воду в свою маленькую бутылочку в кулерах на пляже - претензий нет.

08:14 24.06.15

Ирина,так вы и не были в этом отеле-почему-ответила в вашем отзыве.

09:25 24.06.15

Спасибо, Екатерина. Я, действительно, не знаю доллар или два стоит фреш на пляже, зато с верблюдом Максом я знакома)))

12:04 24.06.15

про Макса не сложно узнать.очень часто его имя в отзывах встречается

17:41 24.06.15

За много лет и девяти раз в Египте, впервые, после Сфинкса, пишу отзывы и комментарии. Пишите про отель честно! Не забывайте про недостатки-тогда отзывы будут объективные и не будут похожи на заказные. Напишите честно про грязную посуду, разбавленное спиртное, плохой wi-fi. Это будет честно! А написать несколько субъективных плюсов, упустив все минусы - вы просто других введете в заблуждение.

18:23 29.06.15

Уважаемый Евгений!

Спасибо Вам, что в очередной раз остановили Ваш выбор на нашем отеле! Мы искренне рады, что смогли предоставить Вам сервис, отвечающий Вашим пожеланиям!
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Весь персонал и менеджмент отеля сочтут за честь вновь приветствовать Вас в стенах King Tut & Sphinx Aqua Park Beach Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.