Регистрация: 12.02.15
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Отдыхала с детьми 5 и 10 лет с 04 по 18 июня 2015 года...

Отдыхала с детьми 5 и 10 лет с 04 по 18 июня 2015 года. По приезду дали отличный номер, но вещи несли в номер почти 3 часа! Невозможно было ни принять душ, ни переодеться с дороги. Это было ооочень странно и неприятно. В целом отдых понравился. Больше всего надо отметить аниматоров как взрослых, так и детских (Леша и Алёна спасибо!). Убирали в номере отменно без чаевых и напоминаний, а вот мини-бар 2 раза не пополняли вовсе. Питание на 4+, можно было бы морепродукты давать почаще, а не раз в неделю. Попали на концерт Кричевского, было супер! Фейерверки а Альве шикарные. Вообщем, если вы не особо привередливы в еде - вам сюда! Выбор алкогольных напитков хорошего качества и ежедневные шоу и after-party создают очень комфортную расслабляющую атмосферу. Для детей - это рай! Буду рекомендовать отель своим знакомым. Да, пока не забыла, берите только Relax корпус, иначе рискуете остаться голодным в ресторане основного корпуса из-за огромного количества людей в небольшом ресторане.

Добавлено 22.06.15 10:57 (988 символов в тексте)

20:06 24.06.15

Дорогая Арика,
Отель Alva Donna Exclusive благодарит Вас за оставленный отзыв и за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Уважаемая Арика, нам показалось довольно таки странны, что в отеле где 24 часовое непрерывное питание как в главных ресторанах, так и в снек ресторане и баре у моря, можно кому то остаться голодным. Также немаловажным пунктом является, что часы работы основных ресторанов (общее количество посадочных мест 1,500) 2,5 часа. Во все остальное время круглосуточно работает снек ресторан, который накормит и напоит каждого без сомнений.
Что касается морепродуктов, то просим Вас заметить, что помимо рыбного ужина по средам, каждый вечер в основном ресторане подаются крабы, креветки и три вида рыбы. И кстати, для всех желающиъ 6 дней в неделю открыт наш рыбный ala carte ресторан по предворительной резервации.
И самое главное: дорогая Арика, приносим свои извинения за задержку с доставкой багажа в номер, после Вашего отзыва, руководством были приняты строжайшие меры по устранению данного минуса и впредь такое не повторится!
Уважаемая Арика, благодарим Вас за рекомендацию отеля и надеемся на новую встречу с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Arika Mashanova (1)