Регистрация: 19.04.12
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

Азур-уже скучаем.

Отдыхали в отеле с 09.06.2015г.-19.06.2015г.Приехали вечером в 21,30-надели браслеты и отправили кушать.Номера дали хорошие, как и просили(спасибо Надя!!!)-корпус Н, с видом на море.В номере все работало.Шампуней, гелей нет.Только жидкое мыло.

Питание. Еду всегда можно было найти на свой вкус:курица, рыба-были всегда,также как и рис, картошка, макароны.Была и говядина,овощи тушеные и сырые.Запеченные баклажаны.Очень вкусные супы.И десерты-объедение!!!По утрам много выпечки на любой вкус.Йогурты,мюсли,омлеты,оладьи,фрукты нарезные,вкусные финики.Молочные каши,горячее молоко.Кофе,чай.Не знаю, почему многие остаются голодными в этом отеле-еды хватает!!!Очередей не было(заполняемость отеля на момент нашего пребывания=85%)!!!!Воробушки у нас ничего не отобрали..и видели мы их раза три.Посуды хватает.Если нет чистых приборов, достаточно один раз обратиться к официанту!!Очень быстро работают и убирают хорошо!!!В баре спиртного не жалеют, может кому порции наливаемого кажутся малыми.Делают вкусные коктейли.Кстати спиртное довольно приличное:виски,ром,текила.Мы пили виски.Вино кисловатое.И отличное пиво!Есть пакетированные соки:манго,гуава.Ну так возьмите 5 порций.!!!Персонал весь приветлив!!!

Море.Просто класс.Лучший пляж.В соседних отелях моря нет вообще.Заход отличный,даже коралки не нужны.Катались на катамаране.Ходили смотреть рыбок на соседние пирсы(слева и справа).Лежаки можно найти и после 8 утра, но может не совсем там где бы вам хотелось.У нас этой проблемы не было-мы с подругой любили купаться в утреннем море и досыпать под шум волн!!Поэтому ходили рано. Фрути бар на пляже:дороговато!!

Анимация.она есть-не навязчивая.Классная аквааэробика!!!зарядка с Катей-супер!!В детском клубе тоже классные аниматоры.Организовывают хорошие шоу по вечерам в амфитетаре-в 21,00.Посетили пляжную вечеринку:было бразильское шоу и пена!!!

Экскурсии.Наш туроператор корал трэвел(или одеон).Нам все понравилось.И гид тоже:экскурсии брать не заставлял,перезванивал,если что менялось.Цены тоже адекватные.Мы ездили в аквапарк,Венеция в песках,Утреннее дискавери,подруга посетила Люксор, ну и шопинг тур в Хургаду.Все было по времени, четко и слаженно!!!Всеми экскурсиями остались довольны!!!

Территория отеля.Очень красивая и компактная.Персонал трудится и день и ночь.Везде чистота!!

Нам отдых в этом отеле принес только положительные эмоции!!!Дарите людям улыбку и получите ее взамен!!!!Всем приятного отдыха в клуб Азур!!!!

Развлечения и спорт

Время завтрака:8,20

Юля оценила сервисы

море персонал еда
нарезные фрукты
Добавлено 22.06.15 10:58 (2 451 символов в тексте)

13:34 22.06.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а экскурсии вы покупали у тур оператора? и какие цены на экскурсии?

13:48 22.06.15

Да у туроператора.цены нормальные-на уровне местных.Смотря какие экскурсии вас интересуют!

11:35 23.06.15

Спасибо за отзыв, скоро тоже туда едем.

15:39 23.06.15

Хорошего отдыха!!!!И захватите себе к пиву чего-нибудь!

10:33 25.06.15

Уважаемая Юлия,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Club Azur Resort местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами!

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

10:15 27.06.15

Юля. еду с детками 6 и 2х лет. Дочка спит нормально без бортов. но сыыыыыыыын!!!! Вы не подскажите кровати с бортами есть!!??? интересен манеж кровать или обычные совдеповские кровати с высоким бортом ну или с ограничителем но низкие.Просто стоит брать манеж кровать или нет!!!! и для подруги любит рыбок и рифы, любительница нырять, есть такая возможность!!???

20:59 27.06.15

Для подруги есть два пирса слева от отеля и справа.Рыбок много и там и там!!Также еще на островок можно пешком по морю дойти и там тоже понырять можно.Можно также на катамаране поплыть и потом понырять!!!А по по поводу кроватей-уточните у представителя отеля, Я к сожалению не в курсе.У отеля есть группа "в контакте"-можете там поинтересоваться.

Все отзывы Юля (4)