Регистрация: 05.06.11
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

отдых с позитивом июнь 2015г,

Ездили семьей 4-16.06.2015г. Вылет г.Самара,тур оператор Пегас авиакомпания Северный ветер.Аэробус 321,кормят бутербродами(Оренбургские авиалинии полноценно кормили)приземлились мягко,спасибо.Ехать до отеля два часа с остановкой в живописном кафе (павлин на дереве громогласно встречает),рыбки,кролик скачет между скамейками.Хоть и прибыло в наш отель 32 чел.заселили очень быстро.Заранее подготовили ксерокопии загранпаспорта,карточку гостя заполнять не надо.Пока завтракали подготовили номер на нулевом этаже.Посмотрели,обычная комната но пахло сыростью.Без проблем поменяли на ихний 2 этаж (по нашему 3 эт.) Брали фемели с двумя смежными комнатами с балконом на бассейн,видно кусок моря.Как и предыдущие отзывы отмечу: не выдают пляжных полотенец,до пляжа идти вдоль канала не более 5 минут.Пляж расположен на бухте,волн не бывает.Четверо аниматоров доброжелательны,интересно проводят мероприятия дартс-киллер,водную аэробику,вод.поло,сопровождают в бар стрит.Можно найти соперника и поиграть в настольный теннис(бесплатно) бильярд (5 лир/час)питание-голодными точно не будите.Завтраки обычные (зачетом дают грибы и непикут пончики). На обед и ужин всегда мясо и рыба.Из фруктов яблоки,апельсины,груши,арбузы.Вино белое,розовое,красное (сухое). Пиво обычное (много не лезит),пили бренди,малибу. Катались всей семьей вдоль побережья на великах (один 10 лир на 6 час.) Доезжали до фонтанов г.Мармарис. Проезд 1,5 лир/чел. на автобусе.У Бориса в разы экскурсии дороже.На встрече привел аргумент ! ,что бы не обогащали уличных тур агентов а подержали в трудное время Пегас туристик.Самое удобное положение уличника Миши (Исмаила) дешевле чем в отеле но все равно недешево. Дешевле у Бориса (он на фото). Ездили Эгейские острова (20 лир AI). Дальян. Все остались довольны.Познакомился с уличными тур агентами Саша (Сайфулла),Сергей (они выходцы СНГ), азерб. Рома (Рамзан),Илья.В тренажорку с закрытой обовью,стоит погреться в сауне (бесплатно),водная горка одна,но скоростная.Отдыхать всегда хорошо,а с хорошим настроением тем более!

Логотип отеля

Добавлено 22.06.15 11:45 (2 031 символов в тексте)

17:43 23.06.15

Просто факты. Описали просто и по делу. Побольше бы таких отзывов.

10:53 27.06.15

я вот не пойму, чайник в номере есть?

07:20 29.06.15

чайника нету.Есть куллер у бара,чай в пакетиках (рекомендую с щербецом).