Регистрация: 17.10.12
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Информация на сайте туроператора Sunmar не соответствует действительности!!!!

Сегодня к нам офис пришла наш постоянный турист. 18.06.2015 она вернулась из этого отеля. Рассказывает про отель и плачет, такого отдыха она не пожелает и врагу!!! Отдыхала она с 04.06.2015 по 18.06.2015 (она у нас всегда летает в начале лета примерно на 2 недели в Турецкие 3* -4*) Это не первый ее отдых и она очень не придирчивый человек! Так вот что мы услышали про отель, в отели отдыхали Курды и Турки из русских было только 4 человека, никакой анимации в данном отеле нет, холодильник не работал, гнездо с розеткой разбито. По русски никто не понимает, на пляж в 120м. от отеля,про который туроператор дает информацию на сайте, не пускают и силой оттуда выгоняют, а пляж который принадлежит отелю находиться в 2 км от отеля, туда трансфер везет в 11-00 а обратно только в 16-00 и все самое пекло приходиться находиться на пляже. Прежде чем отправить туда туриста мы узнавали у туроператора национальность отдыхающих, на что получили ответ 50/50, а оказалось 99/1. Про питание она не жалуется, говорит, что нормальное для 3*. Но информация про пляж ее просто убила, море рядом а туда не пускают. Очень разочарованы работай Sunmar, раз они создают турпродукт, то информацию должны давать достоверную.

нет!
сам отель
Добавлено 22.06.15 12:21 (1 210 символов в тексте)