Регистрация: 17.05.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

3.8

Семейный отель,для отдыха с детьми.

Отдыхали втроем:я,муж и ребенок 4 лет. Ехать из аэропорта не далеко,это плюс.Видно было как пролетают самолеты над отелем,но они не мешают отдыху и детям нравится за ними наблюдать.Номер на втором этаже 656, вид на торгующие лавки,а точнее на картины и водные горки.

Заселили быстро,без "бакшиша" не обошлось.Приехали в отель 10 утра,сказали заселять будут в 14.Мы согласились и ответили,что оставим сумки на ресепшене и пойдем гулять по отелю,номер свободный быстро нашелся.Номера переделывают вставляют большие пластиковые двери на балкон.У нас была деревянная.Номер двухместный,попросили дополнительное спальное место,быстро принесли.Номера не новые,но все необходимое есть,кроме сушилки для белья(думаю,что это не большая проблема)

Территория отеля большая,много бассейнов(каждый день чистят и проверяют на палочки ). 3 большие водные горки и 2 детских.Есть детский клуб и детская площадка.Вечером и утром травят комаров,все равно советую брать все средства защиты от кровососущих.

Еда-однообразная.Фрукты-дыня,яблоко,банан,грейфрукт.Каждый вторник шашлык-курица и кебаб.На территории отеля есть итальянский ресторан,не дорогой за 21$ , можно поесть на троих.Если приедается шведский стол не далеко McDonald’s и продуктовый магазин.

Вторая береговая линия. Море далековато,нужно переходить через две дороги и идти до Sonesta Beach.Сам пляж чистый,но без коралок в море не зайти на каждом шагу камни.Можно немного отойти к пляжу другого отеля и будет песок.

Анимация СУПЕР весело как взрослым так и детям.Каждый день после ужина мультфильмы,потом детская программа(вела Алена-очень веселая и добрая,она же играет в детском клубе с детками),а после для родителей. Мы на экскурсии не ездили,анимации хватало.

Обслуживающий персонал-приветливый, хамского отношения не было.За мелкие поощрения вы будете любимым гостем.

Туроператор был Pegas,ничего плохого сказать о нем не могу.Встретили и довезли.Представитель был Евгений не навязывал экскурсии и все доходчиво объяснял, если возникали вопросы.

Клоун-душ

Наши фрик аниматоры

Полина оценила сервисы

бассейны анимация горки
далеко от моря
Добавлено 22.06.15 12:36 (2 013 символов в тексте)

11:00 29.07.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста,в связи с ранним прилетом и заселением как вас кормили в последний день? Завтраком и обедом? и Как рано сняли браслеты7

08:43 24.10.15

Здраствуйте,браслеты нам сняли когда садили в автобус к аэропорту т.е. в последний момент выезда,поэтому проблем с едой и водой не было

Все отзывы Полина (1)