Регистрация: 22.06.15

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхом остались довольны!

Итак, близится новый сезон, и я снова собираюсь ехать в Грецию. не знаю почему ,но эта страна просто влюбила меня в себя. Каждый год я стараюсь приехать в какое-то новое место. В июле уже забронировала тур на Крит. В прошлом году отдыхали с мужем на Родосе. Думаю, что мой опыт прошлого года кому-то поможет. Путевку в прошлом году брала на свой страх и риск в отель Aelia Hotel. Отзывов в интернете по нему практически нет, поэтому решила оставить хоть где-то. Даже в тех местах, где есть само название такого отеля, но нет фоток. Итак начну с того, что ехать от аэропорта около часа. Не думайте ,что сразу прилетели и попали на пляж. Еще часок нужно потерпеть. Приехали мы в 12 дня. Как ни странно, но нас заселили сразу. Видно, номера свободные были, потому что такое редко случается. Международные стандарты как-никак. На пляж пошли практически сразу и умудрились сгореть. Советую все-таки не пренебрегать кремами. В Греции очень жарко летом. Пляж находится через дорогу. Идти минут 5 где-то. Недалеко. Даже в жару не напрягает особо. Море чистейшее. Такой прозрачной воды я нигде не видела. Единственный минус – это то, что отель не дает пляжные полотенца. Можно либо со своим приезжать, либо купить в минимаркете на территории соседнего отеля. Понравилось то, что за 10 дней отдыха волн не было ни разу. Море всегда спокойное. Говорят, что это редкость для островных пляжей. Видно нам повезло. Морских ежиков тоже не было. Еда стандартная. Т.е. нормальный европейский завтрак с яйцами ,сыром, колбасой, овощи, фрукты, чай, кофе и еще куча всего, но перечислять не буду. Многие и так знают, что обычно подают на завтрак в отелях. Мне кажется, везде все одинаково. Территория отеля небольшая, но много зелени и все чистенько. Бассейн тоже чисты и достаточно большой. Если надоело море, можно и там поплавать. Мы с мужем очень довольны остались, опасения не подтвердились. Спасибо Родосу! Крит, жди в гости.

Добавлено 22.06.15 12:50 (1 911 символов в тексте)