Регистрация: 22.06.15

июне 2015
12.06.15 - 20.06.15

3.5

Вы едете в 3*, поэтому не ожидайте многого)

В этом отеле оказались волей нашего турагента, который подменил путевки. Первые 2 дня были в шоке, потом начали видеть хорошее)

Заселение. Сразу просят денег. нам за $40 предложили "все включено"))) Номер покомфортнее, интернет, сейф. Сначала не согласились, но инет с сейфом были нужны... В итоге сдались.

Номер. Маленький. "С видом на море" - это вид на бассейн и кусочек моря сбоку. Кондиционер работает. Душ контрастный... Как воду не настраивай, все равно постоянно то кипятком обольет, то ледяной водой. Но может это нам так повезло. Полотенца неприятные - желтые, пахнут хлоркой.

Бассейн. Хороший. Без претензий.

Пляж. Оооооочень близко. Многие 5* не так близко расположены. Лежаков хватало, хотя на них постоянно покушаются туристы из соседних отелей. Пляжных полотенец нет. Купили в ближайшей палатке по $1.

Питание. Особого разнообразия нет, но никогда голодными не были. Курица каждый день, один раз была рыба. Вечером гриль. Очень много разных овощей и зелени. Налегали на нее в основном. Потрясающие баклажаны!!! Из фруктов - арбуз, дыня, яблоки, апельсины. Всегда всем всего хватало. Что-то заканчивалось, приносили новое. На завтраки вареные яйца, мюсли, овощи, каша.

Отдельно про туроператора. Анекс тур. Гид Юлия показала себя как непрофессионал. Забывала про нас. Насчет вылета звонили ей 4 раза. То время забудет, то имена перепутает. Чуть не отправила вечером, хотя вылет был ночью.

Экскурсии покупали на улице. Ром тревел. Демре-Мира-Кекова - не понравилось, несодержательно. День на яхте - замечательно)

Анимации сначала не было. На второй день приехали 2 девочки. Аквааэробика 2 раза в день, утром волейбол на пляже, вечером детская анимация. Мы, взрослые, развлекались сами.

Вроде все. Вцелом неплохо. Нет ощущения испорченного отдыха. Нужно везде видеть хорошее. Приехали на море, так купайтесь, загорайте, отдыхайте)

Добавлено 22.06.15 13:23 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)