Регистрация: 22.11.12
июне 2015
07.06.15 - 17.06.15

3.7

Вполне нормально для 4 звезд

Отдыхали двое взрослых с детьми 5 и 15 лет в период с 7 по 17 июня 2015 года. Особых иллюзий насчет отеля не питала, так как понимала, что еду в 4, однако, отель в целом оставил более положительные эмоции и жесткой критики в его адрес не последует.

Приехали поздним вечером, номер для нас был уже подготовлен, поэтому заселение прошло моментально. Претензий по качеству размещения нет. Номер в бунгало на 5 этаже, отличный вид на море и территорию.

В отеле действует акция "Еду в отель", однако не стоит рассчитывать, что в номере вас будет ждать комплимент, что имело место быть в нашем случае, хотя я предварительно ставила отметку "еду в отель" и списывалась с представителями отеля. После напоминания мужа на ресепшн, тарелка с фруктами и вино появились в нашем номере на 3 день!!! пребывания, когда сама необходимость этого отпала.

Уборка в номере хромает и оставляет желать лучшего. Смену постельного белья я вообще не заметила, полотенце меняли регулярно.

Питание отнесу к минусам отеля, всего как бы и достаточно, но мяса явно не хватает. Очереди за картошкой фри и баклажанами на гриле - это совсем из ряда фантастики! Также не стоит рассчитывать на изобилие сладкого стола. Фруктов, на мой взгляд в достатке, а также порадовало наличие айрана в баре на пляже. Понравилось из питания: лепешки с разным наполнением, пекут в баре на пляже; очень вкусное мороженое, им можно полакомиться на ужине.

Пляж мелкая галька, достаточно чистый, однако будьте готовы вставать в 6 утра и занимать лежаки, их катастрофически не хватает! Ажиотаж создают наши же соотечественники, занимая с позарани лежак и не приходя на него вплоть до послеобеда! Не раз были тому свидетелями.

Территория - это плюс отеля, компактная, уютная, очень зеленая, все в шаговой доступности. Красивые виды на море из ресторанов, приятно посидеть за чашкой кофе и просто наслаждаться пейзажем.

Анимация на высоте! Ребята молодцы! Весело, позитивно! Огромное спасибо детским аниматорам! Моя младшая дочь не вылазила из миниклуба, постоянно конкурсы, соревнования, игры!

В целом осталось достаточно приятное впечатление об отдыхе в этом отеле, думаю, что могла бы порекомендовать его своим друзьям.

территория анимация
питание отсутствие свободных мест на пляже чрезмерная заполненность отеля
Добавлено 22.06.15 13:26 (2 200 символов в тексте)

05:53 25.06.15

Здравствуйте! Подскажите на счет пенных вечеринок: как часто их проводят и в какое время?...

14:27 27.06.15

Здравствуйте! Я не любитель таких мероприятий, за время нашего пребывания пенная вечеринка была один раз, с какой периодичностью проводятся они в отеле не знаю, не интересовалась. У отеля есть группа Вконтакте, там Вам быстрее подскажут.

14:19 03.07.15

Добрый день Екатерина!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства.
Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.
Что касаемо пометки "Еду в отель" и комплимента от отеля в виде вина и фруктов, то комплимент отправляется всем гостям, которые отметились в рубрике. Но, это не обязательно будет день заеда, отель может отправить этот комплимент в любой день во время отдыха гостей!

Очень надеемся увидеть Вас снова в в нашем отеле!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы Екатерина (4)