Регистрация: 28.02.13
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Наш домашний отель

Перепробовав за 10 лет N-ное количество стран и отелей, мы всё чаще возвращаемся именно в Island View Resort. Здесь всё знакомо и привычно. Нас с мужем здесь всегда встречает приветливый персонал и с порога начинается замечательный отдых. Крайний раз мы приехали в конце марта 2015г. и первым приятным удивлением для нас было, что нам улучшили категорию номера, как частым посетителям. Затем у нас стали появляться фрукты в номере и ещё разные приятные мелочи. Персонал от дворников до менеджеров никогда не напрягает и всегда предупредительны. Всегда вспоминаю мультфильм про Крошку Енота: - улыбнись своему отражению в воде и оно улыбнётся тебе в ответ. Этого ещё никто не отменял.

Мы всегда едем в отпуск на позитиве. И позитив всегда в ответ. Красное море в Египте великолепное, питание примерно одинаковое в разных отелях, солнце всегда. Бухта White Knight, в которой находится Island View Resort, хорошо защищена от ветров, штормов и течений. Хороший вход в воду - короткий пантон и есть песочек, где поплескаться детям. Домашний риф отличный - маска, ласты и все красоты под вами. На пляже есть дайв-центр "Пирамида", с которым я погружаюсь с аквалангом в разных местах Красного моря. Ребята надёжные и с чувством юмора. Территория большая и зелёная, есть уютные уголки со скамеечками в тени. Три бассейна - в одном водяные горки и шумная анимация, рядом с другим зона релакс для тех, кто хочет побыть в тишине, есть детская площадка, анимация на пляже. За территорией, в минутах 5-ти ходьбы, находится прогулочная улица Сохо, где вечерами играет живая музыка и много ресторанчиков и бутиков с сувенирами, каток, дискотека и магазин беспошлинной торговли. Вечером скучно не будет.

Менеджерский состав отеля решает все проблемы на раз. Мы прибыли в отель к концу ужина и в первую ночь не могли уснуть, т.к. не работал кондиционер. Так к нам прямо в 3 часа ночи пришли и починили.

Сейчас в отеле проходит реставрация, закрывают по несколько домиков и ремонтируют и благоустраивают территорию. Никакие посторонние звуки и шумы мы не слышали. Зато скоро отель засияет по-новому!

С уважением ко всем, Ирина.

Irina оценила сервисы

большая зелёная территория красивый живой риф
Добавлено 22.06.15 13:46 (2 136 символов в тексте)

10:10 25.06.15

Какие вы не притязательные с мужем))) а отель соответствует 3*

10:28 25.06.15

Судя по отзывам очень многих туристов, живут они во дворцах с дворецкими. Если Ирина и не пишет о минусах, то это не из-за непритязательности, а скорее от нежелания портить себе настроение. Человек ездит отдыхать, а не искать недостатки. И это не значит , что она их не видит. Просто есть вещи более важные на отдыхе, чем поиск недоделок и недостатков. А кислая физиономия- это национальная черта. Мы всем всегда недовольны. Правительство плохое, море недостаточно мокрое, арабы в собственной стране недостаточно перед нами унижаются...

00:42 28.06.15

Не просто нужно высказать своё "компетентное" мнение, но и шлёпнуть порцию какашек на голову людям, - какие вы непритязательные, в отличие от нас, белых людей..... Это по вашему мнению - отель соответствует трём звёздам. А по мнению тех, кто эти звёзды присваивал и по нашему, - вполне соответствует пяти! Отдыхали и в Island View Resort 5* и Конкорд фронт и в Савое. И хочу сказать, что эти отели - лучшие в Шарме по совокупности всех показателей. И местоположение, и риф, удалённость от аэропорта, наличие теперь Сохо - сквера, ну и, конечно, собственные качества - выделяют эти отели от многих других в Шарме. Так что не надо тут огульно охаивать всех подряд! Просто себя позорите. Если вы думаете, что этим вы возвысились над окружающими, - то глубоко ошибаетесь....)))

18:21 20.08.15

Всё верно! Если я буду ходить в поисках недостатков носом вниз, то забуду, зачем приехала в Египет))).
Просто мы с мужем оптимисты, а к таким людям тянутся. Даже арабы. Мы их уважаем - они нас уважают. А из уважения много чего можно сделать для человека.
Отель действительно малость потёртый, но они пытаются это исправить. А так как желающих приехать в течение года много, то сделать это непросто. Чтоб ещё и шумом людей не доставать.
Мы реально были и в Савое, и в Сиере, и в Хилтонах, и в Риф Оазисе, и в ещё не буду перечислять... Везде хорошо... Каждый выбирает то, что ему по душе. Есть ещё вариант купить самый дешёвый тур ради билета, забронировать несколько гостиниц на букинге, пожить там в разных по очереди, посравнивать. Всё равно в каждом месте найдётся то, что не устроит. А скандалистам, любящим устраивать разборки, вообще лучше дома сидеть. Я вот например, не люблю как класс бухту Наама Бэй, там толчея и мазут в море от кораблей... Но кому-то же там нравится! Ищите - и обрящете! ))

Все отзывы Irina Borisova (4)