Регистрация: 22.06.15
июне 2015
06.06.15 - 17.06.15

Тихий, уютный, спокойный отель

Расскажу о своем отдыхе в отеле Byzance для тех, кто собирается туда поехать отдыхать. Мы с подругой купили путевки на 11 ночей и прилетели поздно вечером. В отеле нас встретили приветливо и с уважением. Предложили напитки и принесли закуски прямо в номер (не смотря на то, что ресторан был уже давно закрыт). Через пару дней мы попросили поменять номер, чтобы наши окна выходили на море, обменяли без проблем и без доплаты. Номера большие, для трешки очень даже ничего. Из техники есть только телевизор с русскоговорящим каналом. Фена и холодильника в номере нет. Убирались каждый день. Из номера ничего не пропало, хотя мы отставляли и деньги и документы в сумках. Я не особый ценитель еды, поэтому для меня было все очень вкусно и вполне прилично. Территория отеля не большая, есть бассейн (для взрослый и для детей). До моря идти буквально пару минут. Единственный минус на пляже это наличие не только песка, но и камней. Но на пляже выдают шезлонги, а лично меня камни ни сколько не смущали. Обслуживание в отеле отличное. Все ребята внимательные и уважительные. Постоянно играет легкий джаз. Отельный гид Наталья. Отлично говорит по русски, всегда идет на встречу, решает любые вопросы. Отдельное спасибо ребятам на пляже и директору отеля. Мы потеряли ключ, за что нам полагался штраф в размере 35 динарий. Директор нам простил долг и не взял ни копейки. Так как в начале июня людей было мало, аниматоров еще не было. В отеле есть бильярд, теннисный столик, играет вечером музыкант, несколько баров. В общем, отдых был хорошим, мне очень понравился. Я желаю и вам провести приятный отдых)

Вид из окна

Территория отеля вечером (очень красивая подсветка)

Бассейн

Холл отеля

Классные работники пляжа

Директор отеля

хороший сервис близко к морю тихая и спокойная обстановка
камни на пляже
Добавлено 22.06.15 13:47 (1 596 символов в тексте)

20:53 28.05.16

Подскажите, пожалуйста, вход в море плавный или крутой? Так как не отличаемся хорошими плавческими умениями (плаваем нормально, но глубина пугает), поэтому прежде всего ищем подходящий пляж с пологим заходом. Нашли такой в Риадх-клаб, но туров туда уже нет(( Заранее спасибо.