Регистрация: 23.04.15

июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

В целом понравилось

Отдыхали в отеле с 13.06.2015 по 19.06.2015 г. В целом неплохой отель, расположение очень хорошее, есть куда выйти погулять, оживленный променад и в то же время нет шума когда находишься в отеле. Отдыхали семьей: мы с мужем и дочь 16 лет. Размещение в стандартном номере, с балконом, одна большая кровать 2-спальная и полноценная 1-спальная для дочери (номер 430). На первый взгляд показался номер тесноват, но на второй день привыкли и все было комфортно.

Сервис отличный! Уборка в номере ежедневно, полотенца меняли каждый день, в т.ч. пляжные. Очень порадовало, что не было контроля за пляжными полотенцами, не надо было заморачиваться где-то их получать, менять, сдавать. Во время уборки номера клали чистые пляжные полотенца в номер, независимо от того были старые в номере или нет.

Питание очень понравилось, много вкусных закусок, рыба, мясо, на улице каждый день гриль, сладости, мороженое, арбуз, дыня, персики, яблоки, груши, бананы. Есть диетическое меню. Не удалось записаться в а-ля карт ресторан, который 1 раз можно посетить бесплатно (работает не каждый день, 2 раза в неделю, записываются за 24 часа), но туристы отзывались о нем очень хорошо, говорят очень вкусно. В ресторанах чисто, уютно, непромытой посуды не попадалось. Есть безалкогольный бар в отеле, есть кондитерская у бассейна.

Пляж: отель находится на 2-ой береговой линии, за отелем KAYA MARIS HOTEL 4* и их же пляж рядом, а до своего пляжа, который общий у всех отелей цепочки IP находится на территории Ideal Prime. Почитав отзывы перед поездкой, что до пляжа далеко идти по жаре были готовы к маршброску, но на деле не заметили как дошли, показалось очень рядом, минут 5-7 спокойным прогулочным шагом по променадной дорожке вдоль линии моря. Но лежаки желательно занимать заранее, свободных может не быть. На пирсе есть комфортные мягкие лежаки (типа диванов), но нет зонтов, в солнцепек некуда спрятаться от жары, а с утра и вечером очень комфортно на них загорать. В солнцепек лучше не на пирсе, а на пляжной полосе, там лежаки с зонтами. Немного огорчило дно, действительно есть водоросли, но тем, кто плавает, а не ходит по дну это не будет мешать...хотя для меня это однозначно минус. На пляже есть безалкогольные напитки.

По променадной зоне очень много барных пляжей, заказываешь напиток и можешь располагаться на лежаках и пользоваться пляжем целый день, в эту же стоимость входит и пользование wi-fi. Таким образом мы отдыхали на пляже бара Stella, там же заказывали рыбное ассорти, очень вкусно, при нас разделали уже готовую рыбу, отделили от костей, поразив нас таким сервисом...очень понравилось. Дно отличное, водорослей нет, вход в море хороший, лучше, чем на своем пляже, галька встречается при заходе, но дальше комфортный песок. Этот пляж и сам бар нам очень понравились.

В целом про отель ничего плохого сказать не могу, бассейн небольшой, но лежаки никогда заранее не занимали, всегда находили свободные, правда мы много времени там не находились...иногда надо было скоротать время перед экскурсией.

Общее впечатление хорошее, аниматоры молодцы, SPA неплохой. Правда мы ездили в хаммам в Армуталан, но можно было бы сходить в свой SPA, пообщались с девочкой из отельного SPA, самостоятельно просто погреться бесплатно, а с пиллингом 23 доллара/чел., много видов массажей за отдельную плату.

Отдых в этом отеле в целом понравился, тур брали за 2 дня до вылета, недорого, разочарования не было)

Добавлено 22.06.15 13:48 (3 427 символов в тексте)