Регистрация: 22.06.15
Читательский охват: 1937
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

3.3

Отдыхали с 8 по 17 июня

Заселение происходит в 14:00,так уж если вы приехали раньше вам придется ждать.Оставлять чемоданы можно на ресепшене и потом пойти прогуляться(так сказать осмотреть территорию).Еще предлагали спуститься в хамам,переодеться и пойти на пляж. Полотенца выдавали бесплатно.Море от отеля совсем рядышком,в двух минутах ходьбы(очень чистое).Поначалу не очень приятно и удобно заходить в море,детям лучше покупать спец.обувь,но мы спускались с пирса (это намного удобней),там есть 2 лестницы и также можно понырять.

Номер у нас был не большой,но уютный, с видом на кладбище(что сначала не очень порадовало,но за деревьями его практически не видно),очень хорошая слышимость(но мы так за день уставали,что редко когда просыпались от шума).Номер убирали на 3.Скорее всего они делали вид,что убирали,пыли было огромное количество.

Так же под конец отдыха в отели часто отключали свет и воду.На ресепшене есть вай фай,но он очееееень медленный,потому что сидит много народу.

Между пляжем и бассейном есть снэк-бар,там бабушка делала турецкие лепешки,так же с 12.30 открываются закуски (картошка фри,макароны,сосиски,пицца,овощи и фрукты в основном яблоки).

Анимация была просто супер!в течении всего дня развлекает(аквааэробика,степ-аэробика,танец живота,йога,волейбол,дартс,водное поло и многое другое).Позитивные,добрые и внимательные!До сих пор вспоминаю их с улыбкой:)

Так же на территории отеля есть кальян бар (так уж если хотите расслабится после ужина,то можно сходить туда);есть детская зона отдыха (огромная площадка и днем работает детская комната)

Вечером есть детская вечеринка ,а в 21.30 начинается шоу.

на территории огромный бассейн с двумя горками,есть бассейн для малышей,большое количество лежаков.

Еда в ресторане была НЕ разнообразной, но персонал был превосходный,быстро убирали да и с позитивом!:)Так же в обед лучше приходить или к началу обеда или уже к концу,потому что не хватало столиков кто приходил в середине обеда.

Весь персонал отеля разговаривает на русском,да и вообще в отели практически все русские.

Так же вечером можно прогуляться по магазинам,когда выходишь из отеля там огромное их количество (не забудьте торговаться,без этого никак!)

Ну а в основном отдых был хороший,не смотря на все эти минусы.ОГРОМНОЕ СПАСИБО аниматором!вы лучшие!:)

Анимация

анимация снэк-бар чистое море большой бассейн вечернее шоу
старая мебель медленный вай фай не разнообразная пища
Добавлено 22.06.15 14:27 (2 291 символов в тексте)

10:34 25.06.15

Очередная волна бреда. Вот если вам так все по большей части понравилось и в конце отзыва вы говорите спасибо, к чему такие оценки??? Размещение во всех отелях происходит в определенное время, а если вы не заметили, отель полностью забит туристами. В редких пятерках вас разместят прямо сию минутно! Еда разнообразная и вкусная, ресторан чистый, персонал внимательный и любезный. Странные люди, вроде "типа все понравилось", но оценю отель плохими оценками((((

12:38 25.06.15

Согласно международным гостиничным правилам: заселения в номера начинается с 14-00 (несмотря на время прибытия в отель). И для чего возмущаться и ставить за это низкие оценки отелю, если это правило действует по всему миру и отель тут ни при чем. Вы в целом пишите неплохой, позитивный отзыв, почему тогда всю картину портите низкими оценками. Это же влияет на рейтинг отеля в целом. По поводу еды не понимаю, что хотят туристы приехавшие отдыхать в 4 звезды? Езжайте в Пятерку, там Вас накормят до отвала своим разнообразием. В данном отеле разнообразие еды полностью соответствует 4 звездам!!! И ни в одной четверке с системой все включено я не видела дополнительной еды в снек-баре...Обычно в четверках еда идет завтрак, обед и ужин...А здесь еда на протяжении всего дня плюс лепешки! Спасибо "Carelta"!!! ОЧЕНЬ рекомендую ехать в данный отель, но только с позитивным настроем!!! Чтобы потом не видеть от туристов плохих оценок. Кто за чем едет, тот то и получает!!!

12:43 25.06.15

Зачет, детка)

10:09 03.07.15

Благодарим Вас за отзыв об отеле, Ваше мнение безусловно имеет место быть. И какое бы оно ни было, положительное или отрицательное, оно важно для нас, так как именно мнения наших гостей позволяет оценить нашу работу со стороны. Спасибо за отзыв.

P&S.
По поводу еды мясо есть каждый день,курица,печень, вечером говядина. А на все остальное уже ответили вам туристы которые отдыхали у нас в отеле. Цена соответствует качеству.Не забывайте цену которую вы заплатили это цена с перелетом и трансфером .
Когда выбираете отель смотрите внимательно ,что это отель 4 звезды, а не 5 звёзд.

С уважением администратор Светлана

22:39 05.07.15

Светлана, а на счет приготовки пищи это отдельная тема. Вы сами не замечали какая копоть стояла в "ресторане" во время ужина? Интересно вытяжки когда нибудь чистили? Ах, да я забыла у вас безупречный отель!!! Ваш плюс в том , что у первая линия! И не надо мне втюхивать, что это не ваш отель! Вы даже не можете адекватно принять критику!

07:55 06.07.15

Женщинааааа, копоть была один единственный раз, забудьте Вы уже это, прям от вам один негатив.

Все отзывы Елизавете (1)