Регистрация: 22.06.15
Читательский охват: 1981

июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Со своими минусами отель просто супер!!!

Только приехали с отдыха и хочу поделиться своими впечатлениями. Отдыхали с 5-19 июня. Отель просто огромный, весь в зелени. Приехали мы вечером, заселили сразу же. Дали ключ от корпуса №6, хочу сказать сразу:" русских всех туда сразу отправляют", до нашего номера мы шли ооочень долго, прозвали его " Вашу мать", но т.к. мы отдыхали с 1.5 годовалым ребенком, сразу же пошли на ресепшн просить корпус ближе, на что нам отвечали мест в отеле больше нет и как освободится номер поближе-нас переселят. На 3й день нас все таки поселили в корпус №4, здесь нам очень понравилось. Номер 4116, большая терраса, просторная комната,а главное чисто. Убирают по требованию, полотенца меняют каждый день, чайника нет, но по требованию можно взять его за 5$ в сутки. Ресторан: еда конечно однообразная, но выбор есть и очень вкусно. Есть детское меню и стульчики для малышей. Обслуживающий персонал всегда на позитиве и всегда рады помочь, очень любят детей. Анимация: аниматоров днем можно найти где-то не знаю где...встречали их только вечером в амфитеатре и то...слабенько все. В основном развлекали все местные, спасибо им большое за позитив. Море: пляж чистый, просторный, но купаться в море ходили в соседний отель. Здесь вход в море одни камни, с ребенком не зайдешь. Есть понтонный мостик, где можно поплавать с маской. Рыб оочень много, кто-то подкармливал их, так приплывали даже такие огромные...при отливе видели с мостика ежей, мурену, змей, звезд много. Бассейнов много, где хочешь, там и плаваешь, на любой вкус. И с джакузи есть возле пляжа. Напитков полно, вкусные коктейли, все есть у бассейнов. Экскурсии покупали напротив отеля " Гена и Чебурашка", их там 5 агенств, в 2 раза дешевле, чем у гида брать и не обманывают. Мы были на дайвинге и ездили в аквапарк! Экскурсии очень понравились. В общем получили много удовольствия, всем советую!!!

Оксана оценила сервисы

красивый отель хорошее отношение к отдыхающим
анимация
Добавлено 22.06.15 14:33 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)