Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Отличный отдых! Спасибо Майорка!

Всем привет! Только вернулись из отдыха в этом отеле! Отдыхали с 11 по 22 июня! Отдыхали с малышом 1.10) Скажу сразу-если вам нужны тусовки или вы не готовы делить пляж с большим количеством деток-этот отель-не для вас!)

Итак прилетели мы в 17 по местному времени, до отеля Натали Турс вез примерно минут 40 с заездом на два курорта. В отеле нас заселили сразу же как заполнили документы (паспорта отдали, знаю в некоторых отелях их забирают). Дали нам номер во 2 корпусе-2210. Все корпуса отеля расположены сверху вниз, и самый верхний-1 корпус. Он стоит на уровне с ресепшен и внутри корпуса-детская площадка, анимация детская, бассейн детский и взрослый. Виды из номеров этого корпуса или на то, что перечислила или на дорогу или чуток на море) Далее спускаемся вниз-стоит основной корпус-3.Это самое шумное место отеля: основной бассейн, бар, анимация дневная, вечерняя, ресторан! Да и селят туда в основном европейцев. Второй корпус, на наш взгляд-самый удачный! Вид на море, тише всего, под окнами есть бар, но там не так шумно!

Номер просторный, все аккуратно, УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! До этого писали, что плохо убираются-ничего подобного!!!!

Еда: для ребенка нашего возраста довольно сложно найти что-то, в основном макароны, рыбка, рис, овощи, мяско тушеное было редко. Завтраки только яичница с беконом, ну и местная еда, тоже очень вкусная. Супы вкусные-редко. Ну принято у них так кушать, все жареное и печеное))) фруктов достаточно, все вкусное! Алкоголь в бутылках-на завтрак, обед и ужин-сколько хочешь! Мороженое божественное!))) на пляж можно с баров брать в пластике! Вода в барах.

Море-в середине июня было освежающее, но не холодное! Ребенка не вытащить из воды))) пляж действительно маленький и узкий. Все лежат на песке. Зонтик или шезлонг 4.5 евро. Наверху в магазине за отелем купили циновочки за 2 евро и детские игрушки за 5 евро, маску за 9 евро. Море чистейшее!!!! Прозрачное, видно прекрасно дно, рыбок, ежей и морских звезд! Температура воздуха около 30, но очень комфортно переносится.

Молодежь действительно шумит, но люди, по сравнению с соседним Магалуфом-у нас рай!!!! А наша испанская молодежь шумит только когда возвращается с тусовок!

В общем отель прекрасный! Единственное хотелось бы пожелать сделать стол для детей-вареную еду.

Теперь Майорка!!!! Какой же прекрасный остров! Брали машину напрокат в Магалуфе-35 евро в сутки фиат, Но! Если можете- бронируйте с аэропорта! Там гораздо дешевле и оно того стоит однозначно! Мы объехали немало, но есть еще что смотреть!!! Были в Вальдемоссе-потрясающее колоритное местечко, далее Порт Соллер-как на открытках виды! Были на мысе Форментор-если не боитесь серпантина-обязательно туда! Но на автобусе я бы не поехала точно!))) Волшебные пляжи Кан Пифакорта это что-то!!!! К слову сказать ребенок прекрасно переносил дорогу, тк например от нашего Кала Винас до восточного Кан Пифакорта 1 час езды!!!! Ездили в "кожаную" столицу Инка-обычные магазины для туристов, ничего особо не купили, просто погуляли по красивым улочкам)))) В столицу гоняли два раза: Магазин Иль корте-типо Московского ЦУМ -только бренды, Porto pi-магазины попроще, есть супермаркет-хамон брали там, и парковка 2 часа бесплатно!!!! В центре можно кинуть машину на подземных парковкам, но 1.80 в час! Указатели везде очень доступные. Множество магазинов в центре и в улочках- там чем запутаннее дорожка-тем приятнее цены на вещички местных брендов))))

До Магалуфа пешком идти минут 15 если через лестницу соседнего отеля))) там были пару раз, но от обилия пьяной европейской молодежи действительно становилось жутковато!(

Спасибо Майорка за эти теплые воспоминания!

Вид на наш отель с соседнего

Вид из джакузи

быстрое заселение вино размещение с детьми бухта
детский стол громко говорящие испанцы
Добавлено 22.06.15 14:43 (3 636 символов в тексте)

09:48 12.08.15

Добрый день!

Вы писали "Брали машину напрокат в Магалуфе-35 евро в сутки фиат, Но! Если можете- бронируйте с аэропорта! Там гораздо дешевле и оно того стоит однозначно!"
Подскажите по вопросу бронирования машины с аэропорта: в аэропорту есть сервис предоставляющий эту услугу? или уточнить у туроператора при встрече?

Заранее спасибо.

Все отзывы Юлия (5)