Регистрация: 22.06.15
июне 2015
12.06.15 - 19.06.15

Очень даже хорошо!

Всем привет) Вернулись пару дней назад из Мармариса. Отдыхали в этом отеле (Sun Maris City). Скажу сразу, я не из тех людей, которые во всем и везде ищут минусы и отрицательные моменты. Для 3-х звезд-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ отель!!! Персонал суперский! Все отзывчивые, доброжелательные, не приставучие))) Вообще по прилету в нашем отеле не оказалось свободных номеров и первую ночь нам пришлось ночевать в другом отеле, момент конечно не самый радостный и приятный, но мы отнеслись к этому абсолютно спокойно. Нам и туда и обратно вызвали такси, увезли/забрали и на следующее утро нас без проблем заселили уже в наш отель. Питание в основном однообразное, но вкусное и всем хватает, поэтому голодными никогда не останетесь)) Сам номер нам достался очень хороший (3-х местный, хотя нас было 2-е. Номер с балконом, что не мало важно, т.к., насколько я знаю, половина номеров в этом отеле без них) Все работало, все устраивало, единственное, кондиционер в номере старенький такой, и когда его включаешь, от него не очень приятно пахнет и очень громко работает он, но мы им пользовались всего 1 или 2 раза, т.к. и без него было в комнате хорошо, хватало приоткрытого балкона на ночь. Еще из небольших минусов это душевая кабина, может это только у нас так было, но когда включаешь просто кран с водой, напор сильный, хороший, а когда переключаешь на душ, то напор слабый и из душа вода очень слабенько бежит, но это тоже никак не испортило нашего впечатления об отпуске. И еще, в ванной очень хорошая слышимость))) Когда у соседей бежит вода, то слышно так, как будто она бежит прям рядом с тобой)) Вай фай на ресепшене, в лобби баре и за столиками на улице всегда работал, пароль говорят на решепшене, нужно просто спросить. Бассейн небольшой, да мы в нем ни разу и не купались, без надобности нам было)) Солнце на бассейн выходит ближе часам к 2 дня, утром там тенёк. До моря (городского пляжа) идти пару минут, вода очень чистая! Помимо этого есть свой пляж, но он далековато, но туда автобус бесплатно возит/забирает, либо своим ходом, и там вода еще чище, круче. Кругом миллион магазинчиков, кафешек и тд, до центра, поющих фантанов, бар-стрит, местного базара/рынка вообще недалеко. Вся тусовка и развлекуха совсем рядом, хотя сам отель на тихой улочке, и нет вокруг шумихи. Отель очень удачно расположен. Отель чистый, персонал прибирает качественно все) Единственный негативный момент, от чего мы остались в шоке, это наш туроператор, но об этом не здесь)) Контингент в отеле отдыхает хороший, детей не много (что для меня является большим плюсом), достаточно много молодежи, вечерами собирались компашками, веселились. Вообще все супер и круто было!!! Остались довольны. Спасибо.

все хорошо
не значительные
Добавлено 22.06.15 14:43 (2 674 символов в тексте)

11:55 03.07.15

Подскажите пожалуйста, а на пляже, на который вы ходили, лежаки и зонтики платные? Или вы просто на песочке располагались?

22:33 08.07.15

Спасибо за отзыв, думаю нам это поможет. От какого туроператоры Вы летали?

Все отзывы Анна (2)