Регистрация: 09.04.13
Читательский охват: 2033
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2015
31.05.15 - 11.06.15

3.8

хороший отельчик, ему бы цены не было, если бы менеджеров отеля сменили

Отдыхали с 31 мая по 11 июня двумя семьями. До отеля добирались часа 3. У нас было оплачено 2 стандартных двухместных номера. Прибыли в отель где-то в 7.30. Пошли на завтрак, где нас уже караулил Хакан. Многие пишут какой он разлюбезный, мне он таким не показался. От хамама мы отказались из-за этого ну очень разозлился. Предлагал нам за деньги заселиться на 2 суток в 4-ых местный номер, т.к мест в отеле нет. Но при нас людей заселяли, просто мы приехали компанией и им нужно было сэкономить на номерах. Мы отказались. Он побежал на ресепшен к Мише, кричал у него в кабинете недовольный. Потом нас пригласили в кабинет к Мише, дверь закрыли, чтобы свидетелей не было. И началось, что либо вы селитесь в один номер, либо селим вас в каморки и показали их. Это комнатки, которые не соответствуют стандарту номера на двоих, с малюсеньким окошком и вообще номер больше походит на комнатку для персонала. В итоге они раскричались и вообще сказали, что нам не будет никакого номера. В итоге, когда они услышали, что все было записано на диктофон, то вновь пригласили на беседу. В итоге заселили таки всех в один номер на 2 суток, но уже бесплатно. Через 2 дня дали номера с видом на море в блоке А, сейф бесплатно+ принесли вино и фрукты. На этом негативная часть закончилась. (P.S. все вымогательство видел отельный гид Парвиз, мы обратились к нему за помощью - в ответ он нахамил.)

Об отеле: Уютный, небольшой, домашний отельчик. Номера старенькие, как и мебель. Непонятно для чего светильник расположен на 2-х спальной кровати посередине и выключатели там же :)))) ночью постоянно включался :) Унитаз постоянно ломался (научились уже сами регулировать, чтобы вода снова в него поступала), Вода в душе очень тяжело настраивалась:либо кипяток, либо холодная. Но это все мелочи. как говорится:цена-качество.

Питание: шикарное! Нам все очень понравилось. Не понимаю людей, которые пишут, что есть было нечего и нечем детей накормить. Возникает вопрос: а что же Вы в России едите?????

Индейка была приготовлена великолепно, очень вкусная рыбка, не соевая колбаса, десерты ОЧЕНЬ вкусные, просто объедение. Всегда свежие и вкусные овощи. Голодными никогда не уходили. Персонал улыбчивый, очень любит деток. видела как малыш уронил тарелку и разрыдался, что разбил ее, так персонал его успокаивал. Шеф-повар каждый день выходил в зал и следил, чтобы всем всего хватало. Бармены всегда приветливы, улыбчивы. Поэтому в отеле чувствуешь себя очень комфортно.

Пляж: через дорогу, по подземному переходу. Мы вставали рано, поэтому лежаков хватало. Каменистое дно в море, можно поранить ногу. мы тапочки специальные не покупали, так приноровились. На пляже можно было перекусить, тоже очень вкусно.

анимация: у бассейна мы не находились, днем анимация была там, на пляже только волейбол. Детская дискотека показалось скучноватой.

Экскурсии: в Турции уже были много раз и посещали экскурсии всегда через туроператора. В этот раз через туроператора покупать не стали. Тем более отельный гид Парвиз оказался очень наглым, невежливым. многие на встрече выразили ему недовольство, но он толстокожий-ему все-равно. За экскурсией обратились к Алику. Взяли яхт-тур Викинг. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Сам капитан за нами заехал. На яхте было интересно, весело. Ужин включен в стоимость. Была пенная дискотека. Очень было интересно смотреть за рядом проплывающие яхты, когда у нас гремела музыка и все танцевали, а там люди сидели-скучали. Обратно в отель доставили без проблем. спасибо Алику, все рассказал, объяснил и просто душевно пообщались.

Махмутлар: красивый, уютный, доброжелательный городок. Очень понравился. вечерами просто гуляли и любовались окрестностями.

небольшой уютный отличное питание
поборы на ресепшен
Добавлено 22.06.15 15:09 (3 642 символов в тексте)

19:23 27.06.15

Первые семь дней у нас тоже еда была вкусная, и рыбу была, и курица (мясо для меня с ребенком острая), в последние 3 дня рыба исчезла. В макароны стали очень много сыпать перца, рис поливать томатной пастой. Что я ем в России? Перец я вот вообще не ем, нельзя мне и в отелях должны быть неперченые блюда. Вот и ели одни арбузы и дыни. Супы, кстати, тоже перченые. У меня ребенку 11 лет, может без супа прожить, а чем маленького накормить? Каш на завтрак не было, блинчики полусырые, на завтраки мы вообще не ходили - спали, хотя с утра уже был слышен шум смывающейся воды в унитазе у соседей, крики, двери хлопающие, потом уже в 9-00 пылесосить начинали. В общем, в отпуске я не выспалась, хотя так мечтала...В других отелях ничего слышно не было.

19:25 27.06.15

упс, опечатка вышла про мясо острая, извините.

15:53 28.06.15

Уфффф...Оксана,ну что-ж вы так про питание врёте,сори...Вот за что-а за питание я не согласна!И выбор большой,и ОЧЕНЬ вкусно!Кто же вам там так не угодил?Хакан???Бедный Хакан...Что-то понаехали недобрые девушки...Крепись...Как нибудь приедут весёлые бабушки!

09:32 29.06.15

Еда на мой взгляд была великолепная! Индейка с картошкой, например, вообще не перченая!

18:10 30.06.15

Спасибо Вам Надежда,что поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

07:41 01.07.15

Пожалуйста, Вы бы беспредел на ресепшен прекратили. Столько жалоб и все бестолку.

22:08 07.07.15

Согласна с Nadia и Анной. Я тоже перец избегаю. Цукини фаршированные очень нежные были. Каша каждое утро рисовая жиденькая молочная была, можно было из овсяных хлопьев самому кашу сделать. Лазанья по утрам очень вкусная и не острая. Яйца вареные. Да полно еды без перца было.

Все отзывы Nadia (6)