Регистрация: 27.06.15

сентябре 2014
18.09.14 - 29.09.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Пишу отзыв об этом отеле, находясь в данный момент в отеле в Белеке.

Отдыхали в сентябре 2014 года, семья из 6 взрослых и ребенок 10 мес. Приехали в 11 утра, заселили сразу в бунгало, в family room, у нас было три семьи , заселили в блок из трех номеров на первом этаже. Номера большие,светлые, на полу ламинат (не каменный пол, что очень удобно с маленьким ребенком).

Про территорию молчу, она огромная! Красивая!)есть где погулять, и уложить маленького ребенка после ужина, если не хочется сразу идти в номер.

Пляж был набит людьми, но удобно что между всеми рядами были проложены деревянные дорожки, что удобно с коляской. Вход в море сеачала камень, потом песок. После шторма был везде песок.

Про питание . Завтракали и ужинали мы в главном ресторане, обедали в гроте. Обед был с ограниченным количеством блюд, но в жару есть не очень хочется.

В главном ресторане выбор блюд поражал,на завтрак свежевыжатый сок бесплатно (в отеле , где щас нахожусь стакан сока стоит 3 евро). Были безумно вкусные каши, на ужин выбор мяса большой, от языка до баранины.

Персонал и уборка номеров. Персонал средний, не особо ретивый в выполнении просьб, но без хамства. Убирали номер хорошо, а главное всегда (в белеке в отеле, с этим проблема).

Был детский клуб, но в силу возраста мы не особо им пользовались )

На самом деле, написала этот отзыв, после сравнения с тем отеле где щас отдыхаем! Starlight выигрывает по многим позициям)

отличная еда большие номера большая территория
мало места на пляже
Добавлено 22.06.15 15:27 (1 438 символов в тексте) с IP адреса Турции