Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Отличный отель для своей категории!

Пока свежи воспоминания, поспешу поделиться впечатлениями!

Прежде чем сделать выбор в пользу данного отеля, было просмотрено множество вариантов, но я точно знала, что именно хотела получить от отдыха и конечно, что ОЧЕНЬ немаловажно - имеющуюся наличность на путевку, итак.... Dora Beach полностью совпал со всеми моими "хочу" и "могу", а именно - 1-я береговая линия, а это свой, бесплатный (что очень немаловажно) пляж, с бесплатными же напитками, которые еще вам и принесут)). Кстати сказать, для Мармариса свой пляж могут позволить себе немногие гостиницы. Не очень далеко от ночной жизни (в 5 минут, всего за 2 лиры вас маршрутка домчит до всего веселого, ночного и неспящего - на барстрит и марину). Ооочень красивая набережная, по которой можно гонять на велике, мотике и просто прогуливаться в любое время суток, кстати, от центра дойти можно, правда минут за 40)). Еда в отеле вполне приличная, даже вкусная, много национальных блюд, но разнообразием не отличается. Всегда фрукты и сладости. Горячее приносят порционно, не знаю, кто сим был недоволен, но по мне, так это здорово, фигура остается в полном порядке). Сам отель вполне оправдывает свои 4* - хороший такой середнячок. А вообще, Мармарис - очень красивый, самобытный городок, в котором очень приятно находиться и очень хочется вернуться! Хорошего настроения всем!

Добавлено 22.06.15 15:33 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)