Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2015
09.05.15 - 18.05.15

Вымогатели. А кормят отлично.

Отдыхали с 9 по 18 мая вдвоем с мужем. Прилетели рано утром, к трехчасовому трансферу из аэропорта были готовы, автобус был комфортабельный, собрали нас всех быстро, остановка на горшок была в удобное время, в общем, к трансферу от Одеона претензий никаких.

В гостинке были в 10 утра. Ну, тут-то и началось. Платить не собирались из принципа. Да, мы зануды.

- Какой номер хотите?

- Какой-нибудь.

- Можем дать номер с видом на море.

- Спасибо, но необязательно.

- Ваш номер будет готов только через два часа.

- Вот и славно, мы пока посмотрим, что тут и как.

- Сейф будете брать?

- Мы сначала посмотрим, какого он размера, а потом скажем, нужен ли он нам.

- Сейф можно взять только сейчас или никогда потом (видимо, через час он превратится в тыкву). А если что-то украдут, то отель никакой ответственности не несет.

- Тогда не надо (подавитесь вы своим сейфом, не надо выкручивать нам руки). А если что-то украдут, то мы вызовем полицию, и посмотрим, как вы попляшете, рассказывая про отсутствие ответственности.

Видим, что админ прячет учетную карточку с указанным номером в корпусе С. Оставляем чумаданы на ресепшене, уходим к бассейну. По пути нас вылавливает Хаккам или как там его, банный фей. Начинает впаривать хамам, массаж и прочее. Причем дал бы нам какой-нибудь проспектик с описанием и ценами - мы вполне возможно, выбрали бы что-то для себя, и воспользовались услугами. А с таким наглым навязыванием идите нафиг, не нужно нам вашей бани. Насилу отвязались, и разумеется, после этого он сразу потерял к нам интерес, и ничего в отеле показывать не стал. Ушли в бар на пляже, через три минуты он же нас вызвал: ваш номер готов.

Видимо, все это время искали для нас самый поганый номер :) Корпус А, второй этаж, номер 220, окна выходят на соседний отель, темно и мрачно. Мебель старая. Ну и ладно, мы сюда приехали не в номере сидеть. Балкон, кондиционер и холодильник в номере есть, работают нормально. Но очевидно, что за нами был закреплен-таки номер в корпусе С, ибо к инету мы подключались долго и мучительно, он привязан к номеру комнаты. А поскольку нам его сменили, то осилили перепривязать только через двое суток.

Горячей воды не было все время пребывания. Я думала, что это исключительная фишка нашего номера, но нет, опросила соседей: у них тоже нет горячей воды. А денег при заселении с них слупили.

На следующее утро была встреча с гидом Кариной. как обычно, минимум полезной информации, и максимум навязывания всякой фигни. Мы не собирались тратить много времени и сил на экскурсии, но хотели посетить Стамбул. И съездили на два дня. Всё организовали сами без всяких Карин и Аликов, дорога (автобус Havas, самолет, Istanbul cart) и проживание в настоящем четырехзвездочном отеле (с горячей водой и без вымогательства за поселение) обошлись на двоих в 200 евро. Двести, Карл! А через пару недель после возвращения мы узнали про разбившийся автобус Корала с нашими туристами, ехавшими как раз с курорта в Стамбул. А Карина что-то там втирала про то, какие безопасные у Корала и его партнера Одеона автобусы, и как плохо ездить от уличных агентств. Боюсь, узнай она, что ездить можно вообще без агентств, ее бы инфаркт хватил.

Пляж мне не понравился от слова совсем. Я не люблю каменистый вход. Ну и еще нам не повезло: из семи дней пребывания на этом море, желтый флаг был два или три раза, все остальное время красный. Были сильные волны, купаться неприятно и опасно.

Теперь о хорошем. Еда выше всяких похвал! И персонал всего общепита: и в ресторане, и в баре, замечательный!

Бассейн хороший.

Анимация нас мало интересовала, но из всей команды особенно отметим Макса, очень старательный парень. Ну и муж без ума от девушки - Шакиры :) Мы приехали 9 мая, и в честь праздника была организована отличная танцевальная шоу-программа! В остальные дни шоу было попроще.

В отеле имеются чудесные котики: ухоженные и "официальные" черно-белая и рыженький, и приблудные уличные черепашка и бело-серый с нахальной рожей. В последний день пребывания, вернувшись с пляжа (а балкон мы не закрывали, потому что было жарко), мы обнаружили в нашем номере этого бело-серого, вольготно развалившегося на кровати. Судя по запаху, он по-хозяйски прошелся по всему номеру, и пометил все, что плохо лежало. На кровати сфоткать не успели, но вот он за балконом номера. И да, видно расстояние до соседнего отеля.

Резюмируя, могу сказать, что впечатления очень противоречивые. Я не знаю, поеду ли я сюда еще. Я не могу определиться, рекомендую ли я это место. Было много хорошего, но много и неприятного. Возможно, к начальному вымогательству можно подготовиться и закрыть на это глаза. К тому же, раз про это пишут в отзывах уже несколько лет, а воз и ныне там, подозреваю, что вымогательство одобрено хозяйкой отеля (очаровательная, кстати, женщина и любит котиков). Но отсутствие горячей воды на все время отпуска перечеркивает для меня все плюсы и не позволяет смириться с минусами. Как-то так.

Вера оценил сервисы

вкусная еда котики аниматор макс близость моря
вымогательство на ресепшн навязчивость хакима отсутствие горячей воды убитая мебель в номере уличный котик в номере.
Добавлено 22.06.15 15:48 (4 951 символов в тексте)

15:23 24.06.15

Вера,добрый день. Подскажите, а Вы лично знакомы с Аликом?Почему именно его упомянули в Вашем прекрасном отзыве? Дело в том что именно Алик как раз не продают такие туры как поездка в Израиль и в Стамбул.Поэтому уж он то точно Вам никак не мог помочь в данном направлении. Я как администратор группы туры у Алика в контакте ответственно заявляю что экскурсии в Стамбул у нас нет и в этом сезоне не будет. Если будут вопросы,жалобы,предложения пишите я с удовольствием Вам отвечу.

21:59 24.06.15

Здравствуйте и вам, Надежда!

Простите, а что именно вы в словосочетании "Всё организовали сами без всяких Карин и Аликов" приняли как уничижение Алика? Нет, с Аликом мы не знакомы, да и с Кариной не хотели бы знакомиться, будь наша воля. Интроверты, знаете ли. Мы разве сказали, что Алик нас чем-нибудь обидел? Нет. Мы лишь сообщили, что съездить куда угодно из Турции возможно самостоятельно, не обращаясь ни к каким агентствам: ни к официальным, ни к уличным.

Против Алика, как такового, ничего не имеем. Именно его в своем отзыве упомянула как наиболее встречающегося в других отзывах как представителя альтернативного "официальному" организатору отдыха. Если я его лично этим обидела, то приношу свои извинения.

11:55 27.06.15

Видимо, я после вас жил в этом 220 номере :) Зато нежарко. А так у них все номера такие - мебель старая и с водой не очень. Ну может есть парочка приличных. А вымогательство видимо идет с разрешения хозяйки отеля... :(

19:30 27.06.15

а нас заселили в 218 и даже без балкона, но я ругалась и поменяли нам номер на блок С, тоже жары не было там. Перед этим 218 номер наш весь обыскали, пока нас не было, перевернув матрацы и даже не удосужились все убрать на место!!!! Что там искали? Через турагентство я отправила претензию отелю.

08:04 28.06.15

Согласна во всём с автором отзыва. Мы только что приехали из Bone Club, жили с вами по соседству - в номере А221. Горячая вода тоже была неуловимым мстителем, но нам-таки удавалось её поймать часов в 9 вечера. Но ресепшене тоже была куча проблем при заселении. Отвалили им денег, деньги они взяли, но в размещении в корпусе С отказали.

14:10 28.06.15

Привет последователям! Котик в гости не приходил? :)

В других номерах мы не были, так что сравнить не с чем. Только соседей опрашивали, у всех было то же самое и с водой и с мебелью. Печально, чо :( Мебель нам была не особо важна, тем более что и холодильник, и кондиционер, и телик, при всей своей потасканности работали нормально. А вот отсутствие воды для меня стоп-фактор.

Да, номер почти весь день в плотной тени, когда жарко, это плюс.

16:00 28.06.15

Пытался пробраться с балкона. Попытка была пресечена. После этого не приходил :)

19:15 30.06.15

Наконец-то единомышленники появились, а то блин, такой отстойный отель слишком в рейтинге поднялся, я уж перестала верить в то, что люди себя русские уважают!!!

10:03 06.07.15

Анастасия, я вот тоже не могу понять настолько высокого рейтинга отеля. Причем мы его выбрали из других поблизости аэропорта в Алании - Газипаша (напомню, мы собирались сгонять на пару дней в Стамбул, и поэтому выбирали гостиницу поближе к этому маленькому аэропорту) только из-за высокого рейтинга.

В отеле действительно очень хорошо кормят, но неужели наши люди из-за вкусной жрачки готовы закрыть глаза на откровенное попирание их прав и достоинства?

19:15 06.07.15

И мы по рейтингу выбирали, причем, знаю, что русские многие любят "сунуть" чаевые при заселении...не думали, что так все жестко бывает...отель фуфло, полностью с вашим отзывом согласна, единственное это хорошая еда и место расположение- в поселке-есть где погулять!

Все отзывы Вера (1)