Регистрация: 26.03.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Кристалл, как всегда шикарен!!!

Были в отеле, когда только он открылся! Мы были парой!!! Если честно отель больше для семейного отдыха подходит. Номера супер, анимация отличная. Каждый вечер живая музыка в ресторане. Есть клуб. Ну там если честно тухленько на то время было. В отеле очень много казахов и также местные проводят в этом отеле конференции. Номера на высшем уровне, убирал хорошо. Все новое, чистое, приятно находиться. Аквапарк крутой, только на кобре можно отбыть попу. Аккуратнее. Большой плюс отеля -это питание. Очень разнообразное, всегда арбузы, дыни, была даже клубника. Много разного мяса. За неделю отдыха, так все и не перепробовали. Очень понравилось Спа в отеле. Сауна,хамам,закрытый бассейн, все бесплатно. Также наличие очень вкусных коктелей, которые входят в систему все включено. Когда идешь на пляж, по пути делают очень вкусные лепешки. Каждый день ели. Вообщем, отель класс. Съездите и отдых пройдет на Ура!

питание пляж номера анимация клуб дорога из аэропорта аквапарк напитки пивной бар территория
нет
Добавлено 22.06.15 16:07 (909 символов в тексте)

11:36 26.09.15

Здравствуйте Ирина,

Сердечно благодарим за оставленный комментарий,за время ,что вы уделили при написании и за доверие, при выборе отеля для отдыха в этом году!
Мы рады, что Вам все понравилось и можете другим нас рекомендовать. Это лучшая награда для нас!!! Мы хотим, что бы все гости, отдыхающие в нашем отеле, оставались такими же довольными и получали максимум удовольствия.
Снова ждем увидеть Вас в числе наших гостей!
С Уважением Администрация отеля!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Мария (3)