Регистрация: 22.06.15
июне 2015
07.06.15 - 21.06.15

Шок от увиденного

Решил написать сразу после прилета из этого "ада". Отдыхали семьей с дочкой 14 лет с 07.06.15 по 21.06.15. Прочитав предыдущий отзыв вполне с ним согласен, но хочу добавить кое-что от себя. Побывав во многих отелях Европы, могу со 100% уверенностью сказать, что этот отель с натяжкой на 3+*. Но обо всем по порядку.

Мы бронировали номер Superior Family в 5*. Нас поселили в номер 731 в самый первый корпус от дороги. Номер просто убогий для 5* (фото прилагаются). Как говориться реклама и реальность две разные вещи. Розетки в номере еле дышат, чтобы не выпасть. У светильника вместо выключателя скрутка кабеля, перемотанная изолентой. В первый день у нас сразу сломался душ. Починили только на следующий день. Через 5 дней у нас сломался замок в двери (двери по старинке открываются ключом). Пришлось ждать полдня, чтоб нам открыли дверь в номер. Сейф в номере платный, и что самое интересное тоже старой модификации (открывался ключом). Приходилось с собой таскать связку ключей. Матрас на кровати такой, что до сих пор спина и меня, и у жены болит (очень жесткий). Спинка от кровати не прикручена к самой кровати, т.е. просто прислонена к стене. Из-за этого при любом движении на кровати, эта спинка долбит по стене (бедные соседи). Территория, как уже писалось в предыдущем отзыве, большая, много бассейнов. Пляж муниципальный, галька. Около отеля нет ничего. Чтобы дойти до ближайшего супермаркета надо пилить по оживленному шоссе, у которого нет обочин, километра 2-3 (что очень неприятно, т.к. дорога извилистая).

Теперь по поводу сервиса. Вот это действительно ад. У нас 6 дней выносили только мусор из номера, пока не убыл учинен скандал. Пришли поменяли белье, полотенца, помыли пол. Но при этом была украдена заколка жены (видно взята в виде чаевых). Естественно никто ничего не вернул. После этого номер плохо, но хоть как-то убирали. Гиды от Натали-турс при высказывании претензий, тихо мило улыбались, типо "я не я, и лошадь не моя". "Наверное у персонала забастовка" - говорили с улыбочкой.

Насчет анимации мало, что могу сказать, т.к. дочке сразу сказали, что подросткового клуба не будет, а по поводу вечерних шоу у бара, где негде сесть, одного раза хватило, чтобы больше не ходить.

Рестораны и еда.

Ресторан, который должен был работать для 5*, так и не был открыт, хотя обещали каждый день, что откроют. Основной ресторан 4* - это что-то, скатерти грязные, стулья с тряпочной обивкой все в пятнах, посуда грязная, постоянная нехватка, то чашек, то стаканов. Если не придешь вечером к открытию, будешь стоять в очереди, чтобы сесть, минут 10. Официанты медлительные, словно сонные мухи. Повара готовят еду без перчаток (вот бы сюда Лену Летучую с программой "Ревизоро"). Морепродукты отсутствуют, как класс. Из мяса, одно блюдо вареное, другое жареное (часто не прожаренное из-за спешки). И сама еда низшего качества. Одно спасало, что на въезде в отель есть бар "Таверна" (как раз рядом с нашим корпусом) там можно было завтракать с 10.00 и обедать до 17.00. Кто раскусил, тот туда и ходил. Даже бармен, добродушный старикан, всегда меня спрашивал: "Что у нас лучше, чем основном ресторане?". Там и народу поменьше и качество еды получше, но выбор естественно меньше. В барах у бассейна и детского клуба постоянно не хватало стаканов. Мороженое вообще съешь, если успеешь. Опять же спасала Таверна. Там все это в достатке было и не было толпы. Большой минус в барах нет винной карты. Из-за этого ты просто не знаешь, что ты можешь выпить. Приходилось методом "тыка" выяснять.

Ну про все остальное было написано в предыдущем отзыве автора TROS.

Итог. Мое чисто субъективное мнение.

Если не хотите испортить себе отдых, не гонитесь за дешевизной. Как говорится, скупой платит дважды. Кто хотя бы поездил по Европе меня поймет, т.к. отель 3* в Праге намного лучше, чем 5* здесь, не говоря уже про 4* в Испании, Италии, Кипра и т.п.

Удачи вам в вашем отдыхе, но не в этом отеле.

Владислав оценил сервисы

Добавлено 22.06.15 16:07 (3 961 символов в тексте)

12:56 30.06.15

А в каких многих отелях Европы Вы побывали и с чем можете сравнивать?

10:45 04.07.15

Извините, конечно, но вы так говорите, как будто у вас в номере всё разваливалось и тараканы ползали. Нормальный номер. Да, это бюджетная 5*, без изысков, не понимаю, откуда такое негодование

21:55 23.08.15

Извините конечно, но вы сами себя слышать, как это? " бюджетная пятерка" ? Это что за издевательство? Люди к отпуску год готовятся, чтобы отдохнуть... а тут такое разочарование. Пусть будет " бюджетная тройка", тогда будет всем понятно куда едут и что ожидать, будет не обидно. Зачем такой лапшевес то?

Все отзывы Владислав (1)