Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Anna Maria (отель был переименован 01.09.15)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Незабываемый отдых!!!

Самые замечательные впечатления об отеле! Отдыхали с 12 июня по 21 июня 2014 года. Хозяева- замечательные люди, очень доброжелательные и гостеприимные. Муж Петро и жена Анна. Встретили нас как родных. Поселили в номер на троих, хотя нас было двое. Номер просторный, с балконом. На балконе столик и стулья, чтобы посидеть вечером и полюбоваться на закат. Есть где повесить бельё. В номере была кухня и холодильник, вся посуда, необходимая для того, чтобы приготовить покушать. Но мы не готовили. Также в номере есть телевизор и кондиционер и что особенно порадовало-москитная сетка на балконе. За весь отдых ни одного укуса насекомого. В номерах чисто. Убирают каждый день. За 10 дней 3 раза меняли бельё. Питание отличное. Завтрак европейский. Ужин тоже сытный. Бывает либо мясо либо рыба. Много блюд национальной греческой кухни. Напитки в баре разнообразные на любой вкус:

как алкогольные так и безалкогольные. Любой кофе, в том числе вам приготовят настоящий кофе фраппе. Такой умеют готовить только в Греции. Великолепный бассейн с чистейшей водой и небольшими фонтанчиками. Бассейн для детей и для взрослых отдельно. Днём, в самую жару, многие отдыхают на шезлонгах у бассейна. Шезлонгов хватает всем. Большой плюс для людей, не владеющих англ.яз. в том, что хозяин говорит на русском языке. Каждую субботу проходит греческий вечер, где Петро угощает всех барбекю. Атмосфера очень непринужденная и дружеская. Каждый день хозяин интересовался у нас как дела и все ли хорошо. До моря 5 минут. Море чистейшее и лазурное! Рядом полно магазинов и сувенирных лавочек. Отель рекомендую всем. Он подойдёт как для семейного отдыха так и для компании. Приезжайте в Аннну Марию и вы не пожалеете!!!!!!

Добавлено 22.06.15 16:37 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)