Регистрация: 22.06.15
июне 2015
12.06.15 - 19.06.15

Наши сказочные каникулы в Дезерт Роуз

Разместили нас быстро, номер большой и чистый. Уборка ежедневная.

Еда в ресторане отличная, много блюд, фруктов, овощей, десертов, напитков.

Сервис и обслуживание достойные, особенно учтивы и заботливы бармены в баре Клаб Сода.

Много бассейнов, что не может не радовать, лагуна в море грязная, к сожалению, зато есть матрасы, также есть пирс, вход в море не очень удобный, но вода чистая и много рыб и кораллов.

Утром, днем и вечером много развлечений от команды анимации, интересные шоу-программы в амфитеатре, особенно Сomedy show и танцевальное шоу Notre Dame de Paris. Особая благодарность заводным, веселым и заботливым аниматорам Ziko и Annya!

Скоро увидимся!

Добавлено 22.06.15 17:52 (672 символов в тексте)

21:06 22.06.15

Абсолютно недостоверная информация. Все с точностью до наоборот

10:07 26.06.15

Отзыв заказной! Согласна с Дмитрием!

15:08 26.06.15

а я не согласна, что отзыв заказной...мы компанией в этом отеле отдыхали в ноябре 2014г...и нам очень все понравилось, и питание, и анимация хоть тогда и другие были аниматоры..но большие молодцы, на счет лагуны не согласна что она грязная, когда мы отдыхали в лагуне вода была кристально прозрачная....и вообще я считаю что сколько людей, столько мнений, кто то придирается к любой мелочи, а кто то этого просто не замечает

16:05 26.06.15

Добрый день, уважаемая Милана !

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

21:54 26.06.15

Конечно заказной. Иначе скоро рейтинг до 0 упадет.

20:58 27.06.15

Мы отдыхали пару лет назад. Остались очень довольны анимацией. На территории отеля работала ночная дискотека до 4 утра, где можно было и взять напитки. А сейчас как с этим? Ничего не изменилось?

16:30 29.06.15

Тоже не согласна, что отзыв заказной! Верно сказано - сколько людей столько и мнений. Очень хороший отель!