Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

3.3

Не берите номера эконом класса!!!

При оплате тур агент даже не сказал, что в отеле есть номера как эконом класса, так и стандарт. В итоге в ваучерах получаем эконом номер , следовательно и заселяют по ваучеру в двухэтажное здание на первый этаж с видом на панельную стену. Сколько отдыхала в Турции в и 3 и 4 * , такого я ни разу не видела! Номер с грязным, сырым ковролином , тремя кроватями и с не работающим кондиционером и конечно же с запахом плесени.А Это отель 5* считается)) Я была с ребенком , поэтому сразу пошла на ресепшен с предложением доплатить, но даже за 100 евро они не поменяли номер( хотя была очень вежливая)), ссылаясь на оператора: ждите завтра и пусть они Вам меняют ваучер. В итоге настроение уже испорчено. На след. день на ресепшене дежурил уже другой турок , он за 30 евро ,дал мне ключ от другого номера , чтобы я пошла посмотрела , ну в итоге у нас номер также в этом здании, но уже с видом на бассейн и чистый! Так что кто собирается покупать тур в этот отель смотрите чтобы оператор /агенство бронировали номер стандарт ! ( разница, как я посмотрела, в 2000 р между экон и станд) . Обслуживание по уборке никакое, работает одна уборщица и не успевает , бегала за ней давала по 1 $ , чтобы хотя бы полотенце поменяла , за 8 дней смена белья была 1 раз! Wi-fi ловит у бассейна и в лоби , но ... чтобы подключиться нервов не хватит . Мах что получится это по вотсап написать несколько сообщений. Анимация только норм для детей, стандартая)) А теперь о плюсах: территория очень ухоженная и красивая , можно выйти за территорию ,делать там конечно нечего, но время убить можно, отличное море и главное рядом , покупаете тапочки для захода за 5 $ и никакие камни не страшны для захода. Питание хорошее, голодными не останетесь, на ужин ходили в пол 9, т.к до этого времени все места уже заняты сразу после обеда ))) полотенцами, бейсболками итд

территория море питание
номера wi-fi анимация
Добавлено 22.06.15 18:00 (1 843 символов в тексте)

16:33 25.06.15

Здравствуйте, подскажите а когда вы покупали путевки что у вас было указано????

16:37 25.06.15

да что же такое первый раз так летим, и такие ужасные отзывы об отели!! И анимация плохая это конечно кошмар!!!

19:47 25.06.15

Народ! не верьте ни кому! Езжайте на позитиве! Получайте положительные эмоции от моря, солнца, общения с новыми людьми. Больше улыбайтесь! В Турции будем в 4-й раз и ни об одном отеле не скажем ни чего плохого!

09:55 26.06.15

Едем в этот отель с 27 июля...с семьей и маленьким ребенком мне страшно)))))) скажите пожалуйста есть ли какие то магазины если пойти гулять возле отеля или как вообще?))
И сколько надо заплатить т.е их такса за заселение в хороший номер в итоге?;)

09:56 26.06.15

И еще очень важное: Есть ли там еда для деткй как написано в описании?)

14:15 29.06.15

Я подозреваю, что такие комментарии оставляют "враги-конкуренты". Сам дважды отдыхал в Турции и каждый раз наталкиваюсь на таких "отзывы-доброжилателей". Для проверки зайдите на аккаунт таких отзывов и посмотрите сколько они в действительности отдыхали ) Надеюсь мой комментарий кому-нибудь поможет по выбору отелей.

23:40 29.06.15

Мы сразу при заполнении карточки в отеле дали 20 долларов, у нас спросили, чего мы хотим))) попрлсили хороший и чистый номер. Нам дали номер 701, это в двухэтажном корпусе угловой номер с видом на море и бассейн! Шикарно! Единственное, практически под балконом - амфитеатр и там вечерняя анимация до 11. Но мне музыка не мешала))
отель находится прямо с центральной улицей с кучей магазинов, а сразу за выходом из отеля чуть левее находится минимаркет мигрос, сетевой турецкий магазинчик, мы там покупали рахат луккм, моооженнле, чипсы, сок ребенку. Там же есть кое-каеое детское питание, йогурты и т.п.....
в отеле есть детский стол и диетический, но ассортимент скромный))))

23:44 29.06.15

И нсчет смены полотенец у нас не было никаких проблем))) вежливая и улыбчивая женщина в обмен на два грязных полотенца давада нам четыре!!! Новых чистых))) причем совершенно бесплатно))

16:03 03.07.15

Спасибо большое за ответы!!!:)

Все отзывы Валерия (1)