Регистрация: 15.05.15
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

4.2

19 июня вернулись из Эви. В общем ребята, то, что я...

19 июня вернулись из Эви.

В общем ребята, то, что я напишу-это сугубо мои впечатления. Я перечитала предыдущие отзывы и даже скажу, что большинство из описанного могло быть в этом отеле.

Потерритории, холлу и тд ничего добавлять не буду. Бассеин -это да. Числа до 15 июня был относительно чистый, лежаки свободные. По мере увеличения колличества проживающий, появилась грязь и лежаки, обвязанные полотенцами.

Номер. У меня на номер есть только одна жалоба, да и то не жалоба, а так -ерунда. Числа с 16.06 на улице действительно установилась жара и к вечеру мощности кондёра не хватало. Было немного душновато, но мы жили в угловом номере на 3 этаже. Целый день пекло солнце. Но опять таки - не невыносимо жарко, но хотелось чуть прохладнее.

В остальном всё устроило. В нашем номере была относительно новая мебель:кровать хорошие, тумбочки прикроватные, кушетка, трельяж вроде с зеркалом, 2 шкафа с вешалками! и столик. На балконе 2 стула и стол. Телек маленькая плазма и кондёр. Похожий номер был у нашихзнакомых, прилетевших на одном самолёте. Сантехника и тд - без проблем. Всё чистое, новое.

Не было проблем ни к комарами(убили 1 за всё время), ни с уборкой. Не убиралиу нас только тогда, когда я вешала на дверь - не беспокоить. Мыло подкладывали, шампунь и гель тоже, хоть мы не использовали, тк были свои.

Но это только мои впечатления!

Я знаю, что комары в отеле есть. Мы видели в ресторане очень покусанных детей. И наши знакомые постоянно пользовались фумигатором, поэтому имейте его с собой, тогда вас по закону подлости поселят в нормальный номер - без насекомых, как нас, тк я везла фумигатор)))

Также знаю, что в корпусе напротив басика нет телеков от слова вообще, и кровати хуже. Там жили наши вторые знакомые. Эти женщины один разменяли номер. Второй по устройству был лучше, но выход9ил окнами на улицу, где ездили машины. Они при этом даже оставляли неплохие чаевые, но это дело не исправило. Больше номер не поменяли.

Номера Эви-это лотерея.

По поводу дальнего корпуса сказать могу следующее. По отзывам одной пары, обустройство там не плохое. Всё новое. В плане тишины - опять таки лотерея. Выпившие поляки около бассеина способны испортить отдых своими воплями кому угодно, причём на замечания они искренне реагируют пше прашем, но через 2 минуты горлопанство возобновляется. Эти товарищи регулярно не давали мне высыпаться. Неубиваемая нация! Они бухают до часу ночи, а в 6 занимают лежаки, дружно оглашая своей радостью корридор.

Вообще отель для такого очень среднего класса поляков, делайте вывод из этого сами. Простые люди - простые удовольствия. Они ж тоже отдыхать приехали.

Кстати, мне кажется, что поляков размещают лучше. Мы летели именно через польское турагенство, отсюда и выводы.

Ещё один минус. На 3 этаж по леснице чемоданы я волокла сама. И из номера тоже. Если бы был лифт, то я бы даже не заикнулась, но учитывая, что чемодан весил чуть меньше половины моего веса, то это не комфортно. Даже очень.

Следует учесть, что и коляску для ребёнка вы тоже будете носить по лестнице.

Питание.

вот здесь стоит разбить впечатления на 1 и 2 неделю пребывания. На 1 проблем не было. Очередей нет, свобоодно, относительно нежарко и тд. Вторая неделя. Меню прежнее, жара нарастает, соки периодически начинают разбавлять и самое главное - очереди. Это что-то. И отсутствие свободных столиков. Это не смертельно и проще закрыть глаза, не портя себе отдых, но раз я пишу впечатления об отеле, то не упомянуть нельзя. Один раз пропали одноразовые скатерти, почти всю вторую неделю были проблемы с яблочным соком.

Что стоит упомянуть -еды хватало и проблем с животами не было. Всегда персонал доставлял. Но питание простое, особенно в плане салатов. Блюда повторялись, а если коротко о салатах, то капуста, капуста, капуста. Если учитывать, что можно делать микст самому, заливать соусом, то в принципе смертельно не надоест.

В плане рыбы. Давали только один вид несколько раз и ещё 2 раза какую-то мелкую совсем - её кушают целиком, также давали кольца кальмаров в панировке. Горячее:сардельки, котлетки, запечёное мясо, пару раз ягнёнок, курица. Они чередовались в разных вариациях.

Голодным остаться невозможно, но разнообразия немного хотелось.

Официанты стараются, бегают, не ленятся, но, видимо, администрация желает обойтись малыми силами, потому как физически успеть обслужить всех таким числом людей невозможно. После того, как вы найдёте столик(минуты 2-3-5), вам, возможно, придётся около него ещё постоять столько же, пока его уберут.

Бар. Спиртное я особо не распробовала. Выпила 2 стаканчика пиво - вроде нормально. 1 красного вина - недерогое и не оч хорошее сухое. А так пила чай - один вид пакетиков причём дешёвых, кофе - обычный гранулированный без особых изысков. Пить можно,но не более того.

соки в баре теже, что и столовке. Бармены есть ничего, а одна женщина мне не понравилась совершенно. Ребёнок попросил печенька, потрущить по дороге на пляж. Дала 3 шт маленьких. Что такое 3 шт для ребёнка? Ерунда. Я попросила ещё. Дала 2 шт да с таким видом, будто панацею отдаёт. Ужас. Немного неожиданно на фоне всех других барменов.

Фрукты и сладкое. Ну здесь голяк. Давали арбуз, яблоко, апельсин. Всё! И не каждый день.

Из сладкого. Всегда -желе! И морожко)) Сын в восторге, а я желе ненавижу и такой вкус мороженного тоже, но без сладенького туго. Не каждый день давали пироженные. Простые и одинаковые.

Брали на 3 дня машину. Контора там же. В ней очень приятная русскоговорящая девушка. Страховка полная. Она, что знает, то вам подскажет. Брали самую маленькую и дешёвую. Нам хватило поездить, где хотели. На бензик 50 евро, за машину 60 евро. Искать дешевле и лучше нет смысла. Это нормальная контора. Цена одинаковая, условия тоже. Бензин и солярка дешевле на другой стороне острова. Здесь 1,68 примерно, там от 1,58. Дешевле не видела за бензин. Навигатор желательно. Для меня были непонятные развязки и в горах проще с ним.

Море. Дорогу до пляжа спросите у других отдыхающих. Мы шли направо от ресепшена до поля, через поле, до магаза Мадонна вроде и прямо. Увидите, куда идут все. Отель Лидо можно обходить справа и слева. Слева ближе и сразу выходишь туда, где нет лежаков. Дно хорошее, песочек, волн больших не было. Чуточку.

Если желаете не идти на Энтони квин и ладико, а под водой увидеть тоже самое, то не сворачивайте на пляж около Лидо, а идите дальше, на пляж, что за пирсом. Там совсем недалеко от берега отличные рифики, чтобы поплавать. Конечно, для искушённой публики будет не интересно, но для обывателей типо нас, ничего. Рыбки разные, водоросли, рифики. Кстати, энтони и ладико я не оценила совершенно. Всё, что можно было со дна уже достали, рыбок недалеко от берега распугали. Ходите на тот пляж и будет вам счастье. На нудистский не дошла, ибо не сторонник.

В целом вывод.

Если вы покупаете путёвку в Эви по скидке и он реально дешевле других, то это неплохой вариант, как было в нашем случае. Нам надо было бюджетно и спустить деньги на поездки, как и получилось. Все растраты на питание вне отеля были около 50 евро. В основном малому то киндера захочется, то фри, хоть в отеле её каждый день завались, но деть тоже отдыхал. Фри -значит фри))

У нас был выбор между Эви и Гандола. Считаю, что Эви более выйгрышный вариант и в плане расположения, и еды, и питания. Гандола расположен удалённо от всего.

Если же Эви вы покупаете по приличной цене, то вас может ожидать разочарование. Это добротная, чистая, но всё же тройка, где номер -это лотерея, возможен шум, очереди в столовке в сезон, бассеин чиститься не ежедневно, лежаки занимаются с вечера, питание достаточное, но всё же простое и повторяющееся.

Елена оценил сервисы

Добавлено 22.06.15 18:59 (7 619 символов в тексте)

16:42 23.06.15

Елена,здравствуйте!нам послезавтра лететь в Evi.очень понравился Ваш отзыв.скажите,пожалуйста,какой номер у Вас был?конкретно цыфры?у нас маленький ребенок,поэтому номер-это наболевший вопрос)а судя,по описанию Вашего номера,хотелось бы попасть именно в такой!спасибо большое за внимание)

Все отзывы Елена (2)