Регистрация: 08.05.14
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в отеле в июне 2015 года с маленьким ребенком. Приехали в отель в 8 часов утра, сразу заселили в номер на 6 линии, принесли кроватку и горшок. Также была предложена детская коляска, но она была нам не нужна. В номере все хорошо, никакой сырости не было, хотя номер был на первом этаже. Все в номере работало исправно. Питание в отеле очень хорошее, детская анимация прекрасная! Очень поразила чистота территории и бассейнов! Море чистое, но заход в море -галька, эту проблему решили коралловыми тапочками. Территория отеля очень маленькая , но очень удобна для отдыха с детьми , где бы ни находился, дети всегда на виду. Отдых можно сравнить с отдыхом на даче, тихо и спокойно, ни кто не мешает, скопления людей бывают только во время еды, но очередей не было. Рекомендуем отель для отдыха с детьми. Нам очень понравилось, хотелось бы вернуться туда еще раз. Отель оцениваем в целом на 5 баллов.

аНедджа оценила сервисы

идеальная чистота отличное питание детская анимация
очень маленький номер
Добавлено 22.06.15 19:13 (904 символов в тексте)

09:10 26.06.15

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛ,ПРАВДА ЛИ,ЧТО БУТИЛИРОВАННАЯ ВОДА В БАРЕ И РЕСТОРАНЕ ОТСУТСТВУЕТ,ТОЛЬКО ТА,ЧТО ОСТАВЛЯЮТ В НОМЕРЕ?

09:12 26.06.15

Все отзывы Надежда (15)