Регистрация: 10.06.13
июне 2015
10.06.15 - 21.06.15

4.2

отдыхали в Бригантине с 10 по 21 июня 2015

Отдыхали в Бригантине с 10 по 21 июня 2015г. семьёй ( я и двое детей 4 года и 11 лет). Сразу хочу добавить, что на Российском побережье отдыхала впервые, поэтому испытала массу эмоций. Про все рассказывать не буду, напишу про санаторий. Санаторий расположен примерно в 200 метрах от автодороги, т.е. до него надо самостоятельно идти с чемоданами.

Номер: По приезду нас заселили сразу. Номер 27 в третьем корпусе. В ваучере указано ,что это номер повышенной комфортности. Размер номера где то 3х3м плюс санузел. В номере сдвинутые две кровати, прикроватные тумбы, телевизор, холодильник, чайник, пепельница, тарелки, кружки, ложки. Есть кондиционер. Санузел оборудован душевой кабиной. Полотенца для ванны и пляжные полотенца, которые, как я поняла, обмену на сухие не подлежат.

Территория санатория не скажу что большая, на ней расположены корпуса, лечебный корпус(его услугами не пользовались), столовая, бассейны, детская площадка, много веранд, качелей, есть прудик с рыбками. Территория зеленая, большое количество роз, лилий.

Столовая состоит из двух залов, питание шведский стол, очень вкусно. Утром дают каши: манная, овсяная всегда, плюс еще какая-нибудь, омлеты, яичница, запеканка, макароны с сосисками или котлетами. В обед два вида супа, различные гарниры, ну и мяско каждый найдет на свой вкус. Ужин тоже достаточно плотный. Из фруктов было много черешни, периодически появлялись яблоки, и совсем редко груши или абрикосы.

Бассейны: их четыре, разные по глубине, плюс небольшой аквапарк, состоящий из трех горок. У бассейнов есть бар, где продается мороженое, напитки. Также есть несколько бильярдных столов и столов для пинг понга (бесплатно).

Пляж. Ну тут я конечно была в состоянии растерянности, т.к. пляж и санаторий расположены в разных местах!!! То есть, чтобы пройти на пляж, нужно покинуть территорию санатория и идти по главной улице, в числе других отдыхающих, сквозь торговые ряды, где торгуют, чем только можно. Дорога до пляжа занимала минут 10, но бывало и дольше, т.к. детей приходилось отрывать от прилавков. Пляж санатория расположен действительно в 50 метрах от моря, но собственного выхода к морю не имеет. Эти 50 метров настолько плотно заняты отдыхающими, что приходилось лавировать между ними. Очень много купающихся.

Море первые дни было холодным. Через три - четыре дня мы уже смело заходили в море. Море грязное, все в водорослях. Только наверно в последние два дня водорослей было по меньше.

Подытожив могу сказать, что свою порцию позитивных эмоций мы все таки получили, однако хотелось бы чтобы ценник на российский юг был адекватен тем услугам, который он предоставляет.

Добавлено 22.06.15 19:44 (2 690 символов в тексте)

17:54 03.07.15

Здравствуйте.
А у вас случайно фотографий нового бассейна (который за бассейном около бара), возле забора, нет? Не можете разместить на сайте) Оказали бы большую любезность.
Ездили в Бригантину много раз, поедем снова, очень хочется посмотреть что там построили, а они все не разместят картинку никак.

Спасибо

Все отзывы Елена (3)