Регистрация: 17.01.15
Читательский охват:
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули СУПЕР!!!

Отдыхала с подругами и детьми с 08.06.15 по 17.06.15. В отель приехала во второй раз. Всё как всегда хорошо. Персонал отзывчивый,море невероятно тёплое,целыми днями были на пляже,потом бассейн,горки,дети наши остались довольны.Вечером живая музыка.Где можно отдохнуть и расслабиться. Я в этом отеле чувствую себя как дома. И обязательно вернусь туда ещё раз.

Жанна оценила сервисы

Добавлено 22.06.15 20:35 (359 символов в тексте)

21:31 22.06.15

Полное вранье.

10:20 23.06.15

Евгений если Вам там не понравилось,не надо стращать других людей. Все люди разные. И в чём вам моё враньё??? Единственное чтобы я пожелала в этом отеле,чтобы питание стало более разнообразным. И как говорится сколько людей столько и мнений.

21:39 23.06.15

Зачем говорить то чего нет .Я сам только вернулся с женой из этого гадюшника.Питание отстой.Обслуга хамы.Везде грязь и
помойка.Неужели вам понравились недоваренные гарниры разбавленные напитки и те кинутые как собаке порции курицы или нежующего мяса.Отсутствие туалетной бумаги и питьевой воды?Полностью согласен с предыдущем мнением.Отель полностью ГГГГГГ на 5.

21:51 23.06.15

Подпишусь под каждым словом автора!!!! Питание однообразное, но голодными не ходили, а все остальное..... Море, басейны, горки, территория, анимация...... Отдыхали 2 недели, семья с ребенком 10 лет, обязательно вернемся! А персонал!!!!! Когда мы уезжали нас вышли провожать официанты, бармены, аниматоры, продавцы магазинов, дарили подарки масла, папирус, брелки и т.п. Кто хочет, обязательно найдет минусы этого отеля, но зачем? Вы же приехали ОТДЫХАТЬ!!!! Привезли в Россию 60 Gb фото и видео, не устаем любоваться!!!

14:04 24.06.15

Очень жаль что у Вас так прошёл отдых!!!У нас и туалетная бумага и вода каждый день пополнялась в номер.Голодными не ходили.Мы приезжали отдохнуть ,покупаться,позагорать,А не искать минусы.

14:20 24.06.15

Все приезжают отдыхать. Минусы заполоняют плюсы.Мы были даже в Египте во многих отелях и есть с чем сравнивать.Если вам понравился этот гадюшник то и Крым вам будет раем с его совдеповской структурой.Если для вас это предел удовольствия то зачем далеко летать?.

16:40 24.06.15

Михаил и я в Египте не первый раз,и была в других отелях.В отели в Египте я ездию только в 5 звёзд.И я не говорю что этот отель лучше!!!!Но я туда вернулась во второй раз,и не пожалела.

23:15 24.06.15

В том то и дело ,что не первый раз есть с чем сравнивать скажу что каждый отель чем то отличается мы смотрели по звездам и рейтингу,отзывам и рекомендации тур.фирмы, сделали выводы что это выше изложенные факты не работают,придется выезжать в проверенные отели где ты был или где были твои знакомые.Были в отелях Хилтон,Султан,Роял Гранд,они разные везде пять звезд и по своему отличаются,но Редженси просто пиз......Просто отель когда получал пять звезд может так и было,но сейчас три-четыре.Интересно сколько он стоил когда доллар был 35р.Жанна из-за Ваших полезных отзывах люди не получают что читают,Вы или как есть,или вообще не надо. Люди ждут по году чтоб слетать,кто первый раз какое мнение они сложиться о Шарме.Пришлите свои плюсы об отеля ,а Я вышлю свои минусы.Спасибо.Нужна инфа об отеле пишите cepgeev@bk.ru.

20:34 27.06.15

Евгений это всего лишь моё мнение. И правильно вы сказали везде есть свои плюсы и минусы. И если честно то в Египте отели на пятёрки ,ну никак не тянут. А Редженси скорее всего получила 5*из-за первой линии и аквапарка. И поверьте когда доллар был 35 мы отдавали 60000 за двоих на 10 ночей.А как вы говорите из-за моего отзыва кто то не получит ,чего желает.... Все мы разные и как говорится каждому своё. Я в Редженси была 2 раза,и обязательно вернусь в третий...Мне там нравится. И доказывать я никому ,а уж тем более навязывать своё мнение не собираюсь.