Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2015
09.06.15 - 20.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!

Первый раз пишу отзов об отели!!! Хочу предупредить людей которые хотят отдыхать именно в этом отели: не ездите туда, иначе возможно ваш отдых будет испорчен как мой! Все что я прочитала в отзывах особенно минусы все действительно так, но мой отдых был испорчен не грязной посудой и не грязным номером, а совершенно другим!!! В отели происходит постоянно воровство: не только пропадают вещи но и воруют из сейфа!!! У меня украли золото и деньги, которые лежали в сейфе в комнате!!! Как мне было плохо(( Я обратилась на ресепшн но сотрудники отеля ничего не предприняли и не делают до сих пор!!! Пока я разбиралась кто за это будет отвечать пришли еще люди у которых была такая же ситуация((( В настоящее время все это не прекращается, потсупают новые жалобы и просьбы разобраться и вернуть вещи!!! Я подходила к директору отеля, в службе безопастности но никто не помогает и ничего не делает!!! Камеры которые находятся в отели на них ничего не видно и скорее всего воруют сами сотрудники которые знают как открыть сейф и проникнуть в комнату!!! Скорее всего отель опять переименуют и будет опять работать!!! Сотрудникам отеля совершенно наплевать на репутацию отеля!!! Передо мной никто не извинился и не пытались ничего сделать!!! Как можно отдыхать в отели если нет никакой безопасности и ответсвенности перед отдыхающими!!! Если бы я знала что такое произойдет со мной - никогда бы ни поехала сюда! В настоящее время я уже дома и до сих пор вспоминаю этот УЖАС!!! Пишите могу ответить всем у кого есть вопросы по отелю! Руководители отеля одумайтесь - вы потеряйте работы и посетителей!!! Разберитесь и верните вещи!!!

Отель на фото

бассейны море
грязь воровство
Добавлено 22.06.15 21:52 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Alex (1)