Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хороший экономичный отель

Приехали мы 12 мая 2015 года на три недели. Заселили сразу же, естественно за доплату, предлагали Luna за 80 долларов, но мы остались в Sun за 20 и не пожалели. В это время Ресторан и бассейны Sun были на ремонте, поэтому мы пользовались почти весь отдых инфраструктурой Bella Luna. В нашем номере только ночевали.

Номер. Жили в третьем корпусе на первом этаже. Все в номере работало, не нравилось только, что для душа у них не предусмотрены полотенца для пола, поэтому постоянно брали одно из 3 больших, так как боялись подскользнуться на выходе с мокрыми ногами.

Уборка не очень радовала, протирали пол для вида, когда покажешь, где помыть, то помоют. Но белье и полотенца меняли регулярно.

Порадовало, что в телевизоре был порт USB и проблем с тем, что посмотреть ребенку вечером, не было, так как с собой был диск с кучей мультиков.

Кондиционер хорошо работал, но включали его пару раз.

Когда заработал Bella Sun, то конечно вечерняя анимация просто глушила, но мы закрывали балкон и к 11 уже была тишина. Терпимо. Как всегда только компанейские соотечественники могли гулять в баре до утра и танцевать паровозиком вокруг бассейна. Но это к отелю не относится.

Кухня. Просто отличная, конечно за 21 день нам она поднадоела, но это потому, что перепробовали все. Рыбка на гриле, мясо, овощи, сладости, всегда все очень свежее и хорошее. Напитки не разбавленные. Но мы пили в основном безалкогольные (местные вина пару раз брали в магазинчиках, они в разы лучше тех, что стоят в ресторане). Только салаты на любителя. Мы их не оценили. Из фруктов были яблоки, груши и алыча. остальное покупали, но все недорогое, кило клубники 3 доллара, черешни 7 долларов, арбуз 3 доллара кг. намного дешевле, чем в России в это время.

Анимация. Конечно очень пошлая, такое чувство, что не семейный отель, а вечерняя тверская, весь юмор ниже пояса. Детская дискотека быстро надоела, 10 дней дочка 3 лет ходила с удовольствием, так как было мало народа, потом просто нереальная толпа. Но больше всего бесили родители, которые лезли к сцене, чтобы полюбоваться на своих деток, короче Россия, Украина и Беларусь ничем не отличаются, вперится посреди сцены и дергает своего ребенка 33 раза, перекрикивая музыку, чтобы тот улыбнулся(хотя это очень сложно, долбила она так, что маленькие детки уши закрывали).

Очень понравилась девочка из салона красоты, Наталья, ей огромное спасибо за укладки и временную тату.

В общем, отель нам понравился, персонал дружелюбный. Отдых комфортный и ненавязчивый.

Не хватало в мае нормального интернета для работы (платного не было, перед самым отъездом сделали).

Всем, кто едет в Турцию, берите с собой евро, мы очень прогадали, купив доллары, курс у них почти одинаковый к рублю, а в Турции за евро все в РАЗЫ дешевле.

За 76 тыс рублей 3 недели с перелетом на троих из Москвы, того стоят.

территория питание горки
уборка в номере напитки громкая анимация
Добавлено 22.06.15 22:19 (2 823 символов в тексте)

09:29 26.06.15

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

22:10 26.06.15

Анастасия, добрый вечер! Вы написали что доплатили 20. За что доплатили?

Все отзывы Анастасия (2)