Регистрация: 17.09.14
июне 2015
12.06.15 - 20.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный пляж!

Вернулись вчера. Пляж просто чудо, песчаный и большой! Нет рифа - это минус, но мы заранее знали об этом, поэтому разочарования не было, рядом отель Меркури (минут 10 идти по пляжу направо, если лицом к морю) там можно поплавать с маской, но такого захода как в Магавиш там нет. Поселили нас быстро и именно так как мы просили - на пляже и близко к друг другу. Очень порадовало, что даже учли наши индивидуальные пожелания по поводу двуспальной кровати в номере. Просили, чтобы наши 3 бунгало были не далеко друг от друга - это тоже учли, поэтому за расселение только 5 баллов! Номера 133, 138, 143. Про мебель в номерах не буду повторяться, в отзывах сама всё это читала, хочу только отметить, что планировка номера с отдельной зоной гостиной и спальни очень понравилась. Про питание тоже во всех отзывах написано, что очереди и что не большой выбор. В общем согласна, но овощи были качественные, мясо, курица или рыба были в наличии (хоть и по выдаче) и нам хватало, НО - персонал на раздаче этого самого мяса.... Наверное нужно обучить этот персонал хорошим манерам, всё-таки отель живёт за счёт того, что там есть туристы, а не наоборот, а эти люди стояли с такими лицами, как будто они нас, мягко говоря, недолюбливают.. Поэтому снизила оценки за питание и обслуживание. А вот к другому обслуживающему персоналу у меня претензий нет: убирали очень хорошо, в барах (и в основном ресторане и на пляже) улыбчивые, приятные бармены, в пляжном кафе тоже всё в порядке - пицца, паста, салаты вкусные и обслуживание вежливое. Вино и красное и белое вполне приличное (подают только в основном ресторане). За покупками ездили в ТЦ Senzomoll 10$ на такси туда и обратно (заказывали и оплачивали на рецепшен), один раз водитель опоздал на 45 минут забрать нас, поволновались, сообщили об этом на рецепшен, получили вялые извинения. Так что если поедете, то выходя из машины у магазина ещё раз попросите водителя повторить время, когда вас нужно забрать (на вашей квитанции оно написано, у водителя копия). Про ресторан Панорама (это там где ужин с морепродуктами за 20$ c человека) - мы большие любители этой еды, поэтому пошли не раздумывая, но готовить морепродукты там не умеют, кухня не понравилась. в вот сам ресторан в виде большой открытой раковины с видом на море интересный и было приятно там посидеть в компании друзей, с нормально сервированным столом, в тишине (т.к. в основном ресторане шумно, даже не из-за людей, а из-за уборщиков посуды которые с грохотом катают свои тележки да ещё всякий раз хватают твои приборы). Развлечения есть и на пляже и вечером. Отель рекомендую за прекрасное соотношение - цена, качество. И если заранее знать о незначительных минусах, и не обращать на них внимания, отдых пройдёт великолепно! Вся наша компания из 5-ти человек очень довольна отдыхом, чего и вам желаем!

Добавлено 22.06.15 22:39 (2 808 символов в тексте)

08:41 26.06.15

Странно,в прошлом году риф там хоть не большой но был(c права от пляжа), не такой конечно как в шарме,но тоже было на что поглазеть.

13:18 26.06.15

Риф там остался, еще под пирсом много интересного можно увидеть.

15:46 30.06.15

там остатки рифа справа, почти нечего смотреть

Все отзывы ольга (12)