Регистрация: 21.06.13
июне 2015
07.06.15 - 20.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в июне с 07.06-20.06.2015 года

Отдыхали в июне с 07.06-20.06.2015 года. Тур оператор АнексТУР. Перелет на отлично компания катэавиа. Дорога до отеля 1 час 40 минут. Все начиналось не плохо........

А сейчас о самом интересном, до самого отеля не довезли, сказали что мест нет Port & River. И привезли нас Lake & River Side Hotel & Spa 5, где нас встретит менеджер отеля и представитель Анекстура. Все угрозы выложить видео в Ютуб или Фейсбук, не подействовали. Представитель Анекстура по фамилии Яблочкина несла полную охинею: что так бывает, что не переживайте, этот отель тоже 5 звезд и так далее...... После немыслимых историй звонков в главный офис Анекстура и написания претензии, были вынуждены заселится и провести двое суток в Lake & River Side Hotel & Spa 5.

На третьи сутки мы переселились в Port & River, сейчас думаю наконец начнется наш отдых........!

Опять сюрприз: семейных номеров, говорит нам на человек с лысой головой на ресепшене у них нет в наличии. Мы можем Вам предложить один стандартный и один промо номер (две односпальные кровати). Опять долгие разговоры совместно с представителем Анекстура.

Но это оказалось что не все сюрпризы этого отеля. Когда мы пришли в главный ресторан я ни когда еще в жизни не видел такого количества зеленых мух. Они были везде, причем в достаточных количествах. После многочисленных жалоб уже не только моих. Стали закрывать двери, включать кондиционеры. Вызвали наконец обработку от мух.

Такое количество мух я связал с тем что рядом с отелем арбузное поле.

Уборка номеров очень слабая шампуни и бальзамы чуть ли не самому нужно брать с ее повозки. (В один день уборщица забрала все шампуни и бальзамы, а новые оставить забыла...). Матрасы в номерах рассчитаны наверное кг на 50-60. Я с весом 78 постоянно проваливался.

Дизайн и интерьер отеля внутри в современном стиле.

Про ресторан: покушать можно найти. Говядина каждый день. Официанты кружатся только возле немцев (концепция отеля 30% русских 70% немцы или поляки).

Пляж нормальный, лежаки есть всегда. Песок. Вход в море чуть неудобный вдоль пляжа идет "плита", поэтому надо смотреть под ноги чтоб не ударится или не провалится или плыть сразу.

у отеля один плюс что он новый.
нет пирса до моря 600 метров
Добавлено 22.06.15 22:48 (2 170 символов в тексте)