Регистрация: 17.01.12
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Прошла неделя, после возвращения и я готова поделиться своими впечатлениями об отеле.

Отдыхали нас 5 человек. Мы с мужем и дочкой 13 лет и две наши бабушки. Отмечу, что в Турции мы 9 раз, в отелях и хуже и лучше, отдыхали и в других странах, есть с чем сравнивать.

Заселили нас быстро, дали возможность выбрать номера. Номера без изысков, со всем необходимым в хорошем состоянии. Один номер был в основном корпусе на 4 этаже, второй в крыле основного корпуса, с частичным видом на море). Хочу отметить работу девочек с guest relations, все вопросы решались оперативно, уставшему фену прибыла подмога в течении 5 минут, перебои с работой кондиционера пытались решить быстро. Отдельно хочу отметить, что кондер живет своей жизнью, нам это не доставляло особого дискомфорта, но если бы это было в августе, при бешеной жаре, то было бы тяжко. Выставить нужную температуру не реально, он сам знает как охлаждать.

Отдыхали мы с 01.06 по 15.06, первую неделю отель не был полностью загружен и мы насладились всеми прелестями отдыха: множество свободных лежаков на пляже, около бассейна, отсутствие очередей в ресторанах, чистота, красота. При этом шикарное разнообразное питание, фрукты, фреш, языки в холодном и горячем виде, суши, вкусная рыба дорадо и форель на гриле подавались целыми, утка, пахлава каждый день. Со второй недели каждый день с все большим и большим прибытием гостей становилось все теснее и теснее, лежаки около моря после 10.00 найти было невозможно, лежали около бассейна, купаться ходили на море - близко, удобно. В ресторане, на ужине к открытию, очереди были ужасные, больше к открытию мы не ходили. Но стоит заметить работу официантов, которые трудятся как пчелки и постоянно меняют скатерти и приборы.

В отеле вообще очень чисто и постоянно что то сажают, чистят, моют, поливают. Бармены все приветливы, я не видела хамского отношения или игнора, может потому что мы шли к ним с позитивом?) В отеле отдыхают в основном русские, казахи, украинцы, немного белорусов, литовцев абхазцев и немцев. В отеле безумное количество детей, для отдыха которых созданы все условия (жаль, что не все родители адекватны и просто не следят за детьми, даже теряют их в ресторанах и на вечерней анимации для взрослых). Вечерняя анимация делится на приезжие шоу, которые великолепны и незатейливые конкурсы местного скомороха, конкурсы все одинаковы, честно говоря, при условии, что в неделю на анимационную команду выпадает 2-3 вечера, можно было бы придумать программу поинтереснее и разнообразнее, нам после второго вечера это было уж очень нудно наблюдать. Вообще девчонки и мальчишки аниматоры большие умнички, они очень позитивные ребята и стараются развлекать всех, даже самых больших лежебок. В отеле красивый зоопарк, ходили туда просто прогуляться.

В общем нам отель и отдых очень понравились, мы искали плюсы, находили их и наслаждались отдыхом, шикарными видами, приятными людьми и вкусной едой. 15 дней было мало. Хотели бы мы вернуться еще в Mirada? Да!

море горы чистота зелень вкусная еда
большая концентрация людей на квадратный метр
Добавлено 22.06.15 23:29 (2 967 символов в тексте)

16:58 24.06.15

Вот читаю и думаю, то ли статья заказная, то ли на скидки от отеля в дальнейшем надеетесь, но половина вашей оды "высосана из пальца"! "9 раз только в Турции + в других странах. Есть с чем сравнить!" Вы хоть раз ели нормальные суши, нет я не говорю про "родные японские", а так, хотя бы в хорошем ресторане?? Назвать химический напиток из бочки фрешем, мне вообще не позволяет совесть перед теми, кто в дальнейшем это будет читать!))) дорада!! Отдельная песня!! Даже смешно! Дорада была только в платном а'ля карт! (Кстати, в названии рыбы буква А на конце!) И то, не фантастика!! Язык действительно был не плохой, пару раз и как горячее блюдо!! Холодный язык, это видимо тот же, но остывший, когда придешь в ресторан через час!!!))) отель не плохой, но я буду настаивать, что это никак не 5 звезд и от настроя на отдых или позитив явным минусам никуда не деться!! Отелю надо меняться!! Читайте отзывы!! Иначе, заманить повторно клиентов маленькой бутылкой вина с тарелочкой фруктов из общего ресторана Вам не удастся!! Европа рулит! Да и остались даже в Кемере еще отели, пытающиеся привлечь и удержать туристов сервисом!!)))

17:00 24.06.15

Последний абзац адресован отелю!!)))

17:00 24.06.15

Последний абзац адресован отелю!!)))

17:05 24.06.15

Последний абзац адресован отелю!!))) Да, кстати о местных напитках: виски, водка, мартини, пиво, бейлис а'ля местного производства разбавленные и ужасные на вкус! Не хотите травануться, лучше привезти с собой из дьюти фри! Поверьте, мое мнение совпало ни с одной семьей отдыхающих!! Поэтому бармены очень приветливы!! В баре разбавлена даже кола!!))))

20:10 24.06.15

Мадам суши толстоваты ,но не совсем плохие , не надо их ругать за это, делают как могут нам там понравилось.

20:18 24.06.15

Дело ведь совсем не в суши!! А в сервисе, не тянущем на пять звезд!! )))

20:19 24.06.15

Суши никакие, но делают как могут!!)))

09:40 25.06.15

Не нравятся суши возьмите мясо или рыбу еды хватает на всех.

09:44 25.06.15

Да Вы сами развили тему еды!! Мы вообще, я и трое детей + родители, которые отдыхали с нами, лежим в слежку с ротовирусом! Уцелел только муж!)) а теперь почитайте отзывы про грязь в бассейне и номерах!! Да, нам не повезло, но первый раз за 12 лет отдыха с детьми такое!!!!!(((((

09:55 25.06.15

Мне кажется, что это не ротавирус, а злоба и желчь выходит...

12:23 25.06.15

Спасибо за отзыв, в пятницу улетаем. Какие всё таки разные отзывы у отеля согласитесь. Впечатление складывается ,что люди отдыхают в разных отелях. Но в одном я точно уверен, если не искать минусы, и не рыскать щели в плинтусе, отдых проходит на все 100%.

14:08 25.06.15

Olevik! Только не граждане Украины, а вы их почему-то трогаете: пишите оскорбительные комментарии только почему-то украинцам. Интересно, что они Вам плохого сделали?
У вас трое маленьких детей с поносом, рвотой и температурой, а вы успеваете третий день подряд с утра до вечера чатиться и писать этот агрессивный бред! Уже сообщений 30 накатали! Женщина опомнитесь, займитесь семьей!

14:21 25.06.15

Желаю хорошо отдохнуть, уверенна отель классный. Конечно не новый , но зато какая территория. Мы уезжаем в субботу в другой отель, зашла на сайт Mirada потому что долго выбирала между двумя отелями. Было интересно почитать отзывы, не прогадала ли я. Каких- то существенных недостатков в последних отзывах я не нашла, они больше эмоционального характера и написаны семьями с маленькими детьми, а маленькие дети что не говори создают проблемы даже там где их нет. А по поводу питания, думаю, что с голоду не умрете, не суши же вы едете кушать в Турцию.
Всем желаю от личного отдыха, позитивных людей вокруг и конечно же не болеть!

14:37 25.06.15

Абсолютно с Вами согласен. Когда нашей дочке было 2-3 года и мы отдыхали. Сильно устаёшь от плача, капризов, что кушает плохо, от всего. И когда это накапливается, начинает раздражать буквально всё. И Сахар не сладкий, и официант с глупым лицом ))), яичница не вкусная, мяса мало в ресторане, и море не синее.))))
За пожелание Спасибо !!! :)

21:46 25.06.15

ротАвирус, коль уж Вы такая грамотная писАка)

22:57 25.06.15

В интернете подсмотрели? Держу пари!!))

23:01 25.06.15

У меня появились фанаты!! Вы заучиваете наизусть мои комментарии? Приятно!!)))

14:06 26.06.15

И вирус Коксаки, а не кавасаки. Политика и медицина явно не ваш конек.

14:51 26.06.15

Наверняка Ваш!! Смотрю Вы с упоением читаете мои комменты!! Причем не только в этом разделе!! И причем здесь политика!! С правописанием это как связано?? Вы кроме смеха не вызываете у меня никаких чувств!!)))) женщина, займитесь детьми!! У меня хоть есть кому выполнять эту работу!! Или Вам вообще заняться нечем, как следить за тем, что и где я пишу!!))))

14:54 26.06.15

После женщина необходимо поставить запятую!! Это - обращение!! Наверное, украинский ваш родной язык!)))

15:03 26.06.15

Кавасаки, к Вашему сведению тоже инфекционная болезнь! К сожалению, медицина действительно не мой конек!!!))) поупражняемся еще в острословии? Хотите на Вашей ридной мове??)))

18:56 27.06.15

Мне отель понравился, хотя ехала в Турцию первый раз и была настроена скептически. До этого отдыхали в Европе.
Соглашусь с комментарием о внезапных потоках горячей воды в душе))
С едой проблем не было, соки на завтрак были фреш, а не юпи как многие пишут. Может, мы их брали в разных местах?
Отельный гид не явился на встречу вообще)) Пришлось идти в Тез тур. Обидно было, что экскурсий маловато по всяким развалинам, в Эфес предлагали только с перелетом. Но это, увы, от отеля вообще не зависит.
В основном, впечатления от Турции хорошие, тем более, что сравнивать отели в самой Турции не могу.

18:58 27.06.15

И еще - а ля карт берите в рыбном ресторане Пескадо, нам там понравилось) Особенно мороженное в халве)
Да, и со здоровьем, ттт, все в порядке, хотя ребенка из бассейна не вытащить было.

08:44 28.06.15

Скажите, пожалуйста, вам понравились номера на 4 этаже? Не было ли шумно? У нас ребенок маленький, едем в конце июля, но в шале жить не хотим!

11:22 28.06.15

Нет, в шале точно не надо, мне бы там не понравилось, далеко ходить. На 4-м этаже номер очень достойный был, выходил на горы. Дискотека слышна была, но не сильно и я не уверена, что она от нашего отеля была.

00:40 29.06.15

У нас и на 4 и на 3 этаже номера были достаточно тихие, правое крыло корпуса, если смотреть на море, на 3 этаже иногда было слышно звон тарелок , но не всегда, не знаю от чего это зависело. Левое крыло, я думаю, слушало днем музыку у бассейна, потом анимацию и детскую и взрослую, возможно и дискотеку у моря.

12:15 29.06.15

Olevik, за хорошими суши наверное в Японию надо а не в Турцию..нашли к чему придраться..и так смешно когда кто то пишет - отзыв мол заказной..ага, вот прям напишешь хороший отзыв и тут же тебе директор отеля штуку баксов отвалит..

20:35 13.07.15

не кавасаки, а коксаки! это совершенно разные болезни! надеюсь что в этом году коксаки нет! в прошлом эпидемия была, т к многие болели дети в разных отелях! и не отель тому виной - а люди переносчики!!!!!

20:39 13.07.15

отель очень хороший! мне кажется придраться есть к чему в любом отеле! кто то и в Макс рояле находит изъяны! всем приятного отдыха!!!

Все отзывы Марьяна (8)