Регистрация: 16.12.14
июне 2015
26.05.15 - 07.06.15

Всё понравилось!!!!

Пишу личные впечатления только об отеле. Отдыхали семьёй с ребенком 3 года с 26 мая по 7 июня.

Начнём с моря... замечательное . Да, волны и ветер действительно постоянный спутник этого отеля. Но если ребенок купался безвылазно (и не только мой а буквально все детки) то я не понимаю людей., которые жалуются на ветер и волны в июне. Мы купались каждый день независимо от цвета флага, просто далеко не заплывали. Не было нужды. И на мой взгляд , места для плаванья предостаточно. Ну а если мало , отойдите левее от пляжа за неогороженной акваторией и плавайте на здоровье сколько влезет. Плавали с маской, ничего особенного. И кстати ветер наоборот помогал переносить жару, которая становилась несносная в отелях, где даже дуновения нет. минус пляжа - это конечно нехватка шезлонгов. Ну и территория отеля небольшая и не очень зеленая , но я думаю всё впереди.

Далее питание..... нас всё устроило. Особенно было приятно наличие соков в пакетах, яблочный , ананас , томат , манго , гуава. Выбор блюд имелся всегда. выходили сытыми. И курица , и рыба , и говядина(соглашусь с предыдущими отзывами, жесткая) но я люблю курицу, поэтому я не переживала. Мучные изделия сладости очень большой выбор, особенно понравился щербет. Фрукты: яблоко , апельсин , грейпфрут, дыня, банан, персики , арбуз. На ужин через день замечательный шашлык из курицы. Очередь имелась, но буквально через полчаса после открытия она рассасывалась. Никаких трудностей.

Что еще было приятно , это абсолютно ненавязчивый персонал и отзывчивая дружелюбная гестрелейшн Юлия.

Номера достаточно просторные . Имеются небольшие недостатки и странности , но это мелочи. Предпочтительно выбирать 2-5 корпуса, т.к. в первом вечером громко анимация. А рядом с шестым внизу заезд для машин , которые загружают - разгружают , автобусы с персоналом и т.д. постоянно кричат друг на друга рабочие.шумно в общем.

Хорошая анимация , но хотелось бы еще детскую анимацию на пляже утром буквально на полчасика. Детям это нравится.

В целом , отдых понравился. Рекоминдую для семейного отдыха с детьми. Молодёжи скучно будет

море питание
территория шезлонги
Добавлено 23.06.15 00:22 (2 086 символов в тексте)

20:20 25.06.15

Доброго Вам вечера из Барсело Тиран Шарм!
Выражаем Вам огромную благодарность за такой позитивный отзыв о нашей работе!
Мы очень рады,что Вы насладились отдыхом у нас и у Вас остались приятные впечатления об отдыхе у нас,ведь все мы стараемся сделать Ваш отдых запоминающимся только в хорошом смысле этого слова,конечно.Всегда будем рады видеть Вас у нас снова!

Добро пожаловать в Барсело Тиран Шарм вновь!

С уважением,
Николаева Юлия