ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
June 2015
19.06.15 - 22.06.15
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Советский отель, по ощущениям 2*-3* не больше

По ощущениям "советский отель" такое ощущение что побывал в условной 2*-3* на Кавказе - и сейчас расскажу почему:

Проблема №1- ресепшен, работают на нем не турки, а народы из бывшего СССР, молодые дагестнацы, грузины и.т.д.... свободная форма одежды, моментами персонал был неотличим от туристов, минимум дисциплины вежливости, максимум откровенного вымогательства, при возникновении реальных проблем с номером, практически полный ингор, нормой в ответ часто была фраза "Ээээ, брат, зачем так говоришь" "Ээээ, брат, не знаю, это не ко мне"

ПРИМЕР: заезд в отель: в начале нам всем сразу объявили, что номеров двухместных нет и когда будут не знаем, через час предложили доплатить за заселение(типа в улучшенный 3-х местный номер) 50$ лично в руки, после отказа нам было заявлено "Э, брат тогда без претензий " когда наше терпение было на исходе, повели на первый этаж в номера 101/102 честно скажу туда даже ходить не стоит, первый этаж расположен ниже уровня земли, и там в комнатах стоит стойкий запах туалета... и конечно от таких номеров мы отказались. В 14-00 мы сказали либо давайте номера, или будем звонить туроператору, нам сказали "звоните куда хотите", но сразу повели в нормальный(относительно) 3-х местный номер, безо всяких доплат, правда там было не убрано, и реально мы заселились только к 16-00.

Проблема №2 - номерной фонд, все увидите на фотографиях во вложение, ободранная мебель, розетки сильно грелись, какие то сломанные переключатели над кроватями. кондиционер(на первый взгляд лет 15-20 ему) с пультом на проводе и странным запахом, не работающий холодильник(очень старый) со сломанной кнопкой включения. Под окнами расположены установки типа бойлеров или генераторов, жутко шумят с 6-утра до 12-вечера

Проблема №3 - пляж, а точнее отсутствие нормального захода и спуска в море, большие скользкие камни, в перемешку со свеже насыпанной щебенкой. Два соседних отеля(слева и справа) имели хорошие пирсы с лестницей для захода в море, а в нашей Larisse было какое то подобие пирса(оранжево белый понтон), с которого было жутко не удобно спускаться в море, ибо он не достаточно далеко уходил от берега и даже в самой своей дальней точке, глубина была примерно по грудь взрослому человеку.

Теперь о плюсах, они тоже былы:

1) 1-ая линия от моря

2) Горы рядом и приятный свежий ветер

3) Маленький отель - немного народу, всегда хватало и лежаков на пляже и мест в столовой

4) Питание, рыба/курица, фрукты/овощи - скромненько но вкусно и хватало на всех.

В итогах: ехать туда не рекомендую, в первую очередь из-за проблем с пляжем, номерами и персоналом. Я не знаю как им удалось получить 4*, но отель им явно не соответствует.

Положительных отзывов по ним много, но это я так понимаю плюсы русского персонала, могут сами про себя писать.

Hotel territory

бассейн, рядом стоят машины персонала.

Вид с соседнего пирса

View from the room

шумелки за окном

старинный шкаф

Beach

Большой пирс, это пирс соседнего отеля, с которого очень удобно купаться, но с которого периодически прогоняла охрана, оранжево-белая штука пирс Larissa, купаться с него просто опасно для здоровья

Rooms

вот такое над кроватью, с символикой ещё старого отеля, который был здесь ранее

Rooms

пульт управления кондиционером, возраст оцените сами

TRANSLATE
Advantages
расположение у моря мало народу красивая природа
Disadvantages
отсутствие нормального пирса плохой заход в воду ужасный wi-fi персонал очень шумно
Added 23.06.15 00:39 (2 848 characters in the review)
Add comment
Complain