Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
31.05.15 - 14.06.15

Вкусно!

Наша семья третий раз на о.Родос. Мы его очень любим. А Aldemar Amilia Mare дал нам возможность еще раз не спеша и со вкусом насладиться островом. Большой плюс - очень удобное расположение отеля. Близко к большинству достопримечательностей острова. Брали машину на неделю и катались например, с утра на Цамбику (Средиземное море), а после обеда на Иксию (Эгейское) попрыгать на волне. Расположение отеля и время работы ресторанов почти всегда позволяли заехать и пообедать. Питание в обед и ужин отдельная тема, отличающая данный отель. Холодные рыбные закуски, зеленые салаты с морепродуктами, большое количество овощных блюд придают изысканность, не всегда встречающуюся в общепите. Про мясо писать не буду, есть все. Любимый ресторан Диониссис, там всегда вкусно, а французский аля карте понравился даже ребенку.

Понравилось, что в отеле два различных входа в море: песок и лестница с пирса рядом с камнями. И разнообразно, и есть цель для плавания. Вода как и везде на Родосе чиста. А на камнях сын с подружками ловил каракатиц и крабиков.

Возможно из-за того, что мы были в начале сезона нам отель показался очень свободным по всем площадям:для парковки, по местам в баре и т.п. Но территория двух отелей и в правду большая и очень приятно вечером прогуляться вдоль моря.

Приветливый русскоязычный персонал, попытки говорить на английском оставили сразу.

При желании, конечно можно к чему-нибудь и придраться, например к детским площадкам и качелям только для малышей, но в нашем варианте по соотношению цена=качество - отдых удался.

Добавлено 23.06.15 00:52 (1 547 символов в тексте)

11:27 26.06.15

Уважаемый Ольга, добрый день,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Amilia Mare.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Питания и Сервиса!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба